«Очень люблю. Для меня это навсегда»: Константин Богомолов подтвердил свадьбу с Ксенией Собчак


Режиссер Константин Богомолов не дает комментариев о грядущем торжестве, однако высказывается вполне определенно.

Константин рассказал «Московскому Комсомольцу» о театре и не только. Неожиданно режиссер подтвердил слухи о свадьбе с Ксенией, которые ходят с начала августа. Он уже называет возлюбленную будущей женой.

«У меня очень простая позиция по этому вопросу: я не комментирую личную жизнь. Я - публичный человек, Ксения - тоже. И события, которые с нами происходят, так или иначе становятся предметом публичного обсуждения. К сожалению. Я могу только сказать одно и это не скрываю: я очень люблю, я очень счастлив, я знаю, что для меня это навсегда», – прокомментировал Богомолов.

По его словам, Ксения – это один из самых тонких и талантливых людей, которых он встречал. Он называет любимую фантастической мамой и удивительным другом.

«К счастью, моя будущая жена не профессиональная актриса. И наши личные отношения для нас важнее, чем творческие. Но я ничего не исключаю. Ксения суперталантлива, и я очень хотел бы, чтобы ее актерская карьера развивалась. И я был бы счастлив в этом участвовать», - парировал известный режиссер.

26.08.2019, 71 просмотр.