Свадебная арка: актуальные тенденции 2019 года

Свадебный Журнал Казани Организация свадьбы

Свадебная церемония — это кульминация вашего праздника. Поэтому все должно быть продумано до мельчайших деталей – и тайминг, и музыкальное сопровождение, и многое другое. Не забудьте уделить внимание и оформлению свадебной арки. Кстати, именно о ней мы и поговорим сейчас, ведь в 2019 году этот аксессуар обзавелся модными трендами.

Пампасная трава

Как дополнительный элемент она активно используется на церемониях в романтичном стиле или на кантри-свадьбах. В новом сезоне особенно актуальна цветная пампасная трава в розовых и фиолетовых оттенках.

Геометрия

Свадебная арка в виде геометрических элементов (к примеру, треугольника или ромба) — отличное решение для свадьбы в стиле минимализм или урбан-шик. Если добавить к ней цветочные композиции, она прекрасно украсит молодежную свадьбу.

Цветочные композиции на земле

Современная свадебная «арка» вовсе не должна выглядеть как классическая арка. Цветочные композиции на земле смотрятся очень гармонично и естественно — будто сама природа создала безупречные декорации для вашего самого важного дня.

Ковры в зоне церемонии

Один из самых уютных трендов сезона и прекрасное дополнение неформальной свадьбы на природе. Ковер может лежать вдоль прохода, по которому будет идти невеста, или у свадебной арки. Еще большего уюта и романтики добавят свечи, сухоцветы и подушки.

22.03.2019, 59 просмотров.