Самые модные цвета для свадьбы в 2019 году

Свадебный Журнал Казани Организация свадьбы

Как сообщает Pantone, цвет года – коралловый. Он идеально смотрится на летних свадьбах — он создает солнечное настроение: подходит и для флористического декора, и для торта, и для платьев подружек невесты.

Коралловый, конечно, чудо как хорош, но, выбирая свадебную палитру, нужно учитывать не только тренды, а концепцию свадьбы и ваш вкус.

На романтичной свадьбе будут гармонично смотреться припыленные, нежные оттенки розового.  Это идеальный фон для свадьбы в классическом и утонченном стиле. Если концепция торжества подразумевает летящее платье, арку, утопающую в цветах, и сказочную атмосферу, смело выбирайте розовую палитру.

Какой цвет просто идеальный для свадьбы? Ну, конечно, белый – символ нежности и чистоты. Это вечная классика, которая всегда актуальна. Однако оформление в белоснежной гамме не такое простое, как кажется. Нужно грамотно подбирать освещение, к тому же, банкетный зал должен быть просторным, с большими окнами и правильным сочетанием текстиля и флористики. Лучше отдавать предпочтение более естественной палитры – цвету слоновой кости, молочному, кремовому или айвори.

Многие невесты мечтают о синей свадьбе: этот глубокий и насыщенный цвет оптимален и для классических, и для более неформальных свадеб. Синий эффектно смотрится на контрасте с белым — по сравнению с черным, он не такой «строгий», поэтому палитра получается более торжественой. В тандеме с голубым и песочным цветами, синий — неизменный фаворит морского стиля. Для яркого торжества на природе идеально сочетание розового, синего и желтого.

 

19.01.2019, 59 просмотров.