Оригинальная свадьба осенью: ТОП-8 работающих идей

Свадебный Журнал Казани Организация свадьбы

Вы считаете, что ваша свадьба должна быть самой запоминающейся и оригинальной. И правильно считаете! Уютную и душевную осеннюю свадьбу не забудут молодожёны, их гости и все, кто видел свадебную фотосессию.

Где взять идеи? На нашем свадебном портале. Например, сейчас мы предлагаем сразу 8 эффективных решений, как сделать свадьбу «не как у всех».

1. Тёплый и уютный свитер

Свитер, жилетка или кардиган – в нарядах жениха и невесты он выглядят хоть и неожиданно, зато так тепло и романтично, что символизируют романтичные чувства молодоженов.

Они отлично смотрятся в тандеме с классическими брюками или невесомой фатиновой юбкой. Причем вовсе не обязательно выбирать чёрный или белый свитер, горчичные, винные, бежевые и оранжевые тона — настоящее воплощение счастливой осени.

2. Твидовый пиджак

Твид для летних женихов относится к «запрещёнке», но для осенних – он будет оптимален. Не нужно искать целый твидовый костюм, достаточно только пиджака в клетку или «ёлочку». Прекрасно смотрится распаренная двойка из пиджака, чиносов в тандеме с вязанным полувером или жилетом.

Лучше выбирать цветовую палитру, созвучную осени — песочную, горчичную, коричневую или насыщенную зелёную.

3. Пальто

Как вообще без пальто, если на улице холодная осень. Главное, подобрать его с той же тщательностью, что и основной образ.

4. Шарф

Однотонные или разноцветные шарфы или платки уместны, даже если пара выбрала классические наряды. Такие аксессуары не только функциональны и здорово греют, но и расставляют яркие акценты в образах.

5. Брюки для невесты

Брючные костюмы для невест на пике моды. И, пожалуй, на осень это отличный выбор: он даёт больше тепла, чем платье, да ещё и смотрится необычно.

6. Длина мини/миди

Осенью не знаешь, в какой момент ждать дождя и луж, но в платье мини или миди вы не запачкаете подол. Надевайте его с оригинальными чулками и высокими сапогами, и роскошный образ вам гарантирован.

7. Носки

Ну, как невеста и жених без интересных носков)) Современные женихи со вкусом даже под классический костюм подбирают носки с интересными принтами.

Поклонники (и поклонницы) свитеров и грубых ботинок вполне могут надеть на свадьбу шерстяные носки. Это же просто образец уюта!

8. Ботинки

Горчичные тимберленды или другая массивная обувь отлично сочетается с высокими вязанными чулками. Свадебные образы будут немного брутальнее и свободнее, даже если на невесте воздушное платье, а на женихе – бабочка. 

30.10.2018, 136 просмотров.