Свадебный бум в Сувар Плаза!

Свадебный Журнал Казани Организация свадьбы

Проект Wedding Fashion Kazan by Suvar Plaza – современный и приятный способ подготовиться к свадьбе своей мечты. А помогут Вам в этом лучшие представители свадебной индустрии города. Для Вас будут работать мастер-классы по разработке концепции свадебного торжества, подбору платья и образа, созданию аксессуаров своими руками и многие другие. Стилисты и визажисты расскажут о самых популярных и подходящих именно Вам образах, а опытные фотографы научат правильно позировать, чтобы быть неотразимой в свой главный день! В рамках проекта будут представлены все этапы подготовки к свадьбе, организованы встречи с профессионалами каждого направления.

Вы научитесь делать пригласительные своими руками, грамотно распределять бюджет и время на мероприятие, профессионально подобрать ведущего торжества и выбрать платье мечты!

Каждую неделю Вас ждет новый мастер-класс или встреча со специалистом свадебной индустрии. Кульминацией проекта станет масштабная свадебная выставка, которая состоится в ТЦ премиум-класса «Сувар Плаза» 19 Марта 2017 года!

Свадебный бум в «Сувар Плаза» – приходи и узнай о свадьбе все: от пригласительных до последнего залпа салюта!

Для гостей предусмотрена удобная парковка – въезд по пандусу с ул. Спартаковская. Стоимость парковки: первый час – бесплатно, со второго часа – 30 руб.

12.11.2016, 990 просмотров.