Модные свадебные платья: тренды 2018 года

Свадебный Журнал Казани Для невесты

Этот сезон изобилует интересными трендами в свадебной моде. Есть, чем вдохновиться! Подберите идеальное платье быстрее и ждите собственную свадьбу во всеоружии.

Летящие платья

Они не сдают позиций на протяжении нескольких сезонов. Тенденции к натуральности проявляются не только в украшениях, но и во всём образе невесты ­– невесомой и почти воздушной.

Соблазнительные плечи

Открытые плечи создают чувственный образ, который, тем не менее, выглядит изысканно и элегантно. Если эта фишка для вас принципиальна, лучше выбрать фатиновое платье или наряд из полупрозрачного шифона — они не утяжеляют образ и делают его воздушным.

Элегантный минимализм с чёрными акцентами

Оптимальное решение для смелых невест, предпочитающих лофт и урбан-шик. В 2018 году они особенно шикарны в дуэте с чёрными деталями. И если чёрная юбка – это чересчур, то уже изящный чёрный ремешок или лента – такая же, как в букете – будут выглядеть восхитительно. Эта небольшая деталь, становится яркой изюминкой вкупе с белым платьем.

Пастельные тона

Белоснежный цвет – уже не абсолютный лидер. Сегодня в ТОПе более естественные и нежные тона: пудровый, персиковый и розовый. Большинство моделей 2018-го созданы с присутствием бежевого, серо-коричневого или серо-голубого цветов.

Изящный вырез на спине

Это может быть настоящий или фейковый вырез, прикрытый тончайшей сеткой. В качестве дополнительного декора подходят бусины или жемчужные украшения.

Если хотите платье с вырезом, присмотритесь к летящим и облегающим фасонам.

Важно! В таком наряде ваша осанка должна быть безупречной, так что не сутультесь!

Длинные рукава

Для невест, желающих подчеркнуть свою хрупкость, сделать акцент на элегантности и благородстве. Длинные рукава (в зависимости от ткани, из которой они сделаны) отлично подходят для всех стилей платьев: шифон, атлас и шёлк идеален для ретро-образов, кружево – для гламурных нарядов.

Банты

Всё зависит от размера бантика. Он может быть небольшой и изящной деталью образа, а может стать его главным акцентом.

В сезоне 2018 – 2019 всё просто: чем крупнее бант, тем лучше. Если украсить им линию талии, фигура станет визуально стройнее.

Викторианский стиль

Специально для романтичных невест, которые приходят в восторг от элементов викторианской эпохи – объёмных плеч, жемчуга и кружев, нарочито длинных ниспадающих рукавов, воротников и многослойных прозрачных тканей.

Хотите быть в тренде? Все, что связано с винтажем, сегодня на пике популярности.

Цветочный принт

Привычные узоры на ткани сменяет необычная 3D-вышивка, что делает наряд более фактурным и объёмным. Если цветочные аппликации – слишком смелое решение, сделайте акцент на деталях. К примеру, добавьте живых цветов к своей причёске.

Новая классика

Поклонницам классики дизайнеры предлагают огромное количество платьев с А-образным силуэтом. Единый цвет, одна ткань и минимум декора – и всё внимание приковано только к вам.

24.05.2018, 189 просмотров.