ЗАГСы Казани, отзывы

Список форумов Свадебные традиции, регистрация брака, ЗАГСы, венчание, никах

ЗАГСы Казани, отзывы Ответить
La Belle

Регистрация: 03.01.2014
Цитировать выделенное
В каком загсе вы будете расписываться?
Профиль| Сообщений: 198 | Дата создания: 03.01.2014 21:02:37
Re: ЗАГСы Казани, отзывы Ответить
Зимушка

Регистрация: 03.01.2014
Цитировать выделенное
Я была гостем на свадьбе в следующих загсах: в кировском, авиастрое, на чуйкова. Во всех понравилось. С т.з. парковки самый удобный помоему Кировский. На Чуйкова большой зал, там классный оркестр можно пригласить. В авиастрое тогда много свадеб одновременно было, поэтому толком он не запомнился.
Профиль| Сообщений: 109 | Дата создания: 06.01.2014 11:59:38
Re: ЗАГСы Казани, отзывы Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Мне очень нравится загс на баумана, центральный. Очень цивильный, правда кортежу очень сложно там!
| Сообщений: - | Дата создания: 09.01.2014 16:23:43
Re: ЗАГСы Казани, отзывы Ответить
G

Регистрация: 12.08.2013
Цитировать выделенное
У нас была свадьба 8 лет назад в Кировском Загсе. Очень понравилось еще тогда. Сейчас вроде там еще лучше стало. По парковке по-моему самый удобный загс в Казани.
Профиль| Сообщений: 201 | Дата создания: 10.01.2014 18:54:59
Re: ЗАГСы Казани, отзывы Ответить
Гость

Цитировать выделенное
В московском районе тоже неплохой загс, единственное соседство базара не очень опрятно, но небольшая парковка возле загса тоже есть.
| Сообщений: - | Дата создания: 11.01.2014 17:43:05
Re: ЗАГСы Казани, отзывы Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Неплохой загс в приволжском районе, в районе зорге. Парковки на весь кортеж не хватает конечно, но пробок нет, как в центральном загсе. Единственное, что портит впечатление, это соседство с магазином, куда вечно приезжают грузовики с товаром, они раскорячиваются возле загса, и место проходное.
| Сообщений: - | Дата создания: 12.01.2014 18:14:19
Re: ЗАГСы Казани, отзывы Ответить
Katyusha1986

Регистрация: 13.08.2013
Цитировать выделенное
тут вот тоже есть отзывы о загсах.
Профиль| Сообщений: 281 | Дата создания: 13.01.2014 17:16:41
Re: ЗАГСы Казани, отзывы Ответить
Гость

Цитировать выделенное
В приволжском районе загс мне не нравится именно проходным местом, все ходят оттуда к рынку. Не то, что в кировском, как-то уютно он даже расположен. Никто лишний там не ходит.
| Сообщений: - | Дата создания: 14.01.2014 10:19:25
Re: ЗАГСы Казани, отзывы Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Подобная ситуация не только в приволжском районе, а также в ново-савиновском, московском. Только, пожалуй новая чаша, кировский и на гвардейской загсы более менее спокойны и удобны. В авиастрое не была, поэтому ниче не могу сказать.
| Сообщений: - | Дата создания: 15.01.2014 10:16:45
Re: ЗАГСы Казани, отзывы Ответить
Indiana

Регистрация: 18.08.2013
Цитировать выделенное
Я была в загсе возле остановке сады, улицу не знаю. Мне очень понравилось. Есть место для машин, зал где происходит регистрация тоже большой, просторный. Очень интересно декорирован.
Профиль| Сообщений: 114 | Дата создания: 16.01.2014 11:45:52
Re: ЗАГСы Казани, отзывы Ответить
Гость

Цитировать выделенное
/catalog/zagsy_kazani/
Очень удобный каталог с фото и отзывами.
| Сообщений: - | Дата создания: 17.01.2014 09:00:06
Re: ЗАГСы Казани, отзывы Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Мне очень нравится ново-савиновский загс внутри. Очень красивый зал. Стулья для гостей выдержаны в классическом стиле. А как музыканты играют....мммм ......заслушаешься.
| Сообщений: - | Дата создания: 20.01.2014 09:01:35
Re: ЗАГСы Казани, отзывы Ответить
Гость

Цитировать выделенное
А все заметили, что мало какой казанский загс (за исключением Чаши) отличаются своим неказистым внешним видом
| Сообщений: - | Дата создания: 22.01.2014 17:37:11
Re: ЗАГСы Казани, отзывы Ответить
Ильнура

Регистрация: 17.10.2013
Цитировать выделенное
]А все заметили, что мало какой казанский загс (за исключением Чаши) отличаются своим неказистым внешним видом[/quote писал(а):

Да, это так. Но не забывайте, что в Загсе не только свидетельство о браке выдают, но еще и другие штуки (прямопротивоположные, и зачастую грустные)
Профиль| Сообщений: 158 | Дата создания: 24.01.2014 15:06:42
Re: ЗАГСы Казани, отзывы Ответить
Angel

Регистрация: 13.08.2013
Цитировать выделенное
Я думаю, причина только в финансировании из бюджета. Скажем, кому интересно обновлять фасад здания загса, когда тут универсиадские объекты и прочее.
Профиль| Сообщений: 132 | Дата создания: 25.01.2014 12:07:34
Re: ЗАГСы Казани, отзывы Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Да, да к тому же популярность загсов не зависит от их внешнего вида.
| Сообщений: - | Дата создания: 27.01.2014 10:51:46
master-climat монтаж Ответить
Гость

Цитировать выделенное
| Сообщений: - | Дата создания: 30.11.2015 12:01:08
oxika fsdfse Ответить
Гость

Цитировать выделенное
При дорожных перевозках,  в соответствии ЕС конвенции международных автомобильных перевозок, что актуальный в РФ, каждый машина вынужден быть вооружен автономным контролером. основанием, которое всегда надзирает и регулирует передвижение личного транспорта. Основной вопросом регулятора - так это отмечание скорости, системы действий, отдыха водителей или членов бригады, продолжительность поездки и иные объем, провожают передвижение. лишь на этом ресурсе <a href=http://www.oxika.ru/cards/>карты для тахографа</a>  онлайн- маркета вы имеет возможность избрать и купить необходимый регулятор различного типажа: аналоговый, цифровой ЕСТР, цифровой из СКЗИ, цифровая графика тахограф без наличия СКЗИ. Стоит учесть, что при установке  точечных  приборов также цифровые тахографы ЕСТР без припуска к допущения международных транспортировок на регионе РФ  недозволенный, ну а графический устройство с СКЗИ позволяется цеплять также использовать лишь у РФ.  В данном интернет - магазине вы можете купить необходимый вариант тхографического устройства также заказать  утверждение в приемлемо дешевую расценки  а в придачу  получить долгую ручательство про надежную работу. http://www.oxika.ru/
| Сообщений: - | Дата создания: 13.12.2015 16:31:13
ntcnk dsgfs Ответить
Гость

Цитировать выделенное
ежели именно вам предстоит работа по занятии, а именно промышленном доставке капитальных груза различной продукции, тогда для вас предстоит задача посетить обязательный направление специализации на лицензию провоза чрезвычайных многозначительных материи. Следуя принятия о закон мировых перевозок, и ЕС конвенции про перемещение опасных нагрузки всякий водильщик должен посетить разделенный курс касательно перевозке фенилов, затем одержать сертификат согласно из какому, шофер имеет полноценное право совершать интернациональные транзит всяческих типов вещества. наша команда презентуем для наших клиентов школу учебных курсов <a href=http://ntcnk.ru/service/>учебный центр по аттестации промышленной безопасности</a>  что относятся  к учению к работе в производственной разделе. именно для пользователей проявляем базисные тауже ключевые курсы во всем течении: дополнительные преподавание  водителей транспортировки веса, тенденции по перевозке товара  первого -2-3 класса, специализированный обучение у емкости, подготовка в промышленной безопасности, предаттестационная подготовка, занятия монтажа на больших строениях, электроэнергическая безопасность, обучения предохранении деятельности. Каждый обучение в определенном направлении занимает всего то ото 12 к двадцати четырех часов в сутки, так что вы без затруднений  можете  скорректировать  личный свободное время и  скоропостижно  одержать нужное документ в основные перевозки. уроки идут  опытными  учителями у данной разделе, которые  подъемно  преподносят учебные материалы  на опоре методических дополнений, презентаций, видеофильмов также других приписки до практике.  http://ntcnk.ru/
| Сообщений: - | Дата создания: 13.12.2015 17:00:35

Авторизация

Список форумов Свадебные традиции, регистрация брака, ЗАГСы, венчание, никах