Кайли Миноуг страстно целуется на красной дорожке


51-летняя Кайли Миноуг порадовала фанатов изысканным образом. Австралийская звезда вышла на красную дорожку в компании возлюбленного — 45-летнего Пола Соломонса.

В Лондоне, в галерее «Тейт Модерн» состоялась ежегодная церемония GQ Men of the Year Awards. Награды присуждаются за достижения в фэшн-индустрии, культуре и спорте. На рауте собрались сливки шоу-бизнеса – певица Рита Ора, актриса Николь Кидман, семейство Бекхэм, супермодель Наоми Кэмпбелл и многие другие.

Кайли Миноуг выбрала шикарный аутфит – светлое сатиновое платье с лифом, украшенным вышивкой и стразами. Эффектный наряд с высокими вырезами выгодно подчеркнул стройные ноги артистки.

Звезда собрала волосы в прическу и предпочла нежный мейк-ап – дымчатые тени на глазах, розовая помада – на губах. На артистке были изящные драгоценности и босоножки цвета металлик.

Кайли улыбалась журналистам и блистала в свете софитов. Ее бойфренд, креативный директор GQ Пол Соломонс, ни на шаг не отходил от возлюбленной. Пара не скрывала пылких чувств – Кайли и Пол слились в чувственном поцелуе прямо на красной дорожке.

28.08.2019, 43 просмотра.