МакSим показала кольцо на безымянном пальце


36-летняя певица МакSим спровоцировала слухи о приближающейся свадьбе. В студию ТВЦ звезда пришла с помолвочным кольцом.

Марина Максимова стала героиней шоу «Мой герой» Татьяны Устиновой. Певица поделилась творческими планами, а вот про личную жизнь предпочла умолчать. Тем не менее, она всё же дала понять: её сердце занято. Во время беседы девушка не раз делала акцент на свое кольцо, очень похожее на помолвочное. Поклонникам остаётся только гадать, кто покорил сердце МакSим.

За плечами у звезды неудавшийся брак и парочка романов. В 2011 году певица развелась со звукорежиссером Алексеем Луговцовым, с которым прожила в браке 3 года и вместе воспитывает 10-летнюю дочь Александру. При этом экс-супруги сохранили дружеские отношения, и звукорежиссер даже снялся в одном из новых клипов Максим.

В 2014 году Марина родила вторую дочь Марию от бизнесмена Антона Петрова, но еще во время беременности узнала, что возлюбленный ей изменяет. Зря звезда надеялась, что Петров одумается: тот ушел к любовнице, дочери депутата Александра Брыксина Елизавете, на которой официально женился.

24.07.2019, 30 просмотров.