Как организовать зимнюю love story?

Свадебный Журнал Казани Перед свадьбой

Эти зимние месяцы станут для вас особенными, знаменуя вашу безграничную любовь. Вы должны запечатлеть в памяти каждый её момент, так что съёмка зимней love story – отличная идея.

Чтобы всё прошло идеально, нужно как следует подготовиться – тогда ваша winter wonderlands воплотится в реальность.

Где её устроить?

Какая локация вам по душе – туда и отправляйтесь. При красивой снежной погоде вам будет очень уютно в заснеженном лесе, у набережной озера или морского залива. Не хочется уезжать так далеко? Много подходящих мест и в городе – к примеру, уютные кафе или рестораны.

Когда?

Помните, что зимой день короче, а значит, фотосессию лучше планировать на первую половину дня – тогда вы получите прекрасный свет. Стоит признать, раннее утро или закатные лучи выглядят очень эффектно. Если вы собираетесь запечатлеть их, заранее обговорите с фотографом все нюансы съёмки, а также узнайте о времени рассвета и заката.

Как наполнить этот день невероятной атмосферой?

Зима – это белоснежный снег, пушистые ели и затейливые шишки. Этот ансамбль будет великолепно дополнен вашими нежными улыбками, горящими глазами, тёплым пледом и любимыми питомцами. Все эти детали обеспечат индивидуальность вашей проникновенной love story.

Хотите наполнить этот день сказкой? В качестве источника вдохновения идеально подойдут сказки гения – Ганса Христиана Андерсена.  

И не забудьте о запахах. «Их невозможно уловить на фотографиях», – скажите вы. Однако они дополнят атмосферу, помогут вам поймать дзен и настроят на нужный лад, а этот точно отразится на снимках.

Приступаем к визуализации и воплощаем идеи:

  • определите атмосферу и тему съёмки;
  • создайте и подготовьте мудборд для вдохновения;
  • определитесь с цветовой гаммой;
  • детально продумайте декор, необходимую полиграфию, любимые сладости;
  • продумайте красивые наряды. Здесь есть место для экспериментов – зимние образы поражают разнообразием. Это может быть изящное платье с бисером и пайетками или уютный свитер крупной вязки. 


Море вдохновения вам, само приятной подготовки и процесса, полно удовольствия!

27.09.2018, 314 просмотров.