Главные страхи невесты, и как с ними бороться?

Свадебный Журнал Казани Перед свадьбой

О чём волнуются невесты перед свадебной церемонией, к которой готовятся так долго? Девушки делятся в социальных сетях своими переживаниями, которые можно объединить в ТОП свадебных страхов.

Смотрите, чего боятся другие невесты, и как борются со страхами. И сами не бойтесь: они пережили свою свадьбу, и вы переживете)))

В самый разгар церемонии начнётся проливной дождь

Погоду невозможно спрогнозировать на все 100%. Даже если церемония запланирована на жаркий июль, где гарантия, что именно в ваш день не начнётся ливень? Тут поможет опытный организатор: конечно, ему не под силу отменить капризы природы, но защитить от них свадьбу вполне по плечу.

Достаточно продумать для выездной церемонии шатер или тент, а для гостей – красивые зонтики, подходящие по стилю свадьбы. Так что тут можете быть абсолютно спокойны!

 

Простуда накроет в самый неподходящей момент

Перед свадьбой не ставьте свой иммунитет под удар и деликатно заботьтесь о своём самочувствии. Не перегибайте с кондиционером, сквозняками, сократите контакты с простуженными людьми. Ешьте только те продукты, в качестве которых не сомневаетесь.

Если вирус всё-таки зацепил, жаропонижающее вам в помощь. Кстати, не чувствовать слабость поможет и предвкушение предстоящего грандиозного события. Так, на адреналине можно спокойно отгулять всю свадьбу. Но потом обязательно уделите максимум внимания здоровью!

 

Подрядчику нельзя доверять полностью

Жизнь порой полна непредсказуемых событий. Даже самый порядочный и ответственный подрядчик не застрахован от болезни, задержки рейса и даже таких банальных обстоятельств, как «будильник не прозвенел». Поэтому изначально узнайте, есть ли у ваших подрядчиков подмена в случае чего.

Хотя подмена, конечно, предусматривается изначально – этот факт свидетельствует о профессионализме.

 

Настроение будет ни к чёрту

Свадьба — событие напряжённое, прежде всего, для невесты. Вам наш совет: заручитесь поддержкой свадебного организатора или координатора. Это не так затратно, как вы думаете, зато позволит здорово сэкономить в итоге – по крайней мере, ваши нервы.

Не можете доверить столь важный день стороннему человеку, попросите сестру или подругу помочь с текущими делами.

Главное: только вы сами создаете себе настроение. Берегите себя от негатива и плохих эмоций. И помните, мелочи вроде разбитой чашки или упавшего пирожного – только к счастью!

 

Волнение не позволит быть неотразимой

Ни одно долгожданное событие не пройдёт без волнения. Поэтому накануне лучше устроить максимальный релакс – сходить в СПА, на массаж, поплавать в бассейне, поболтать с подружками и мамой.

Если во время свадебных клятв на церемонии вы разрыдаетесь, этот момент рискует стать самым трогательным и милым на празднике. 

 

Какая свадьба без драки и пьяных гостей…

Тут два выхода: не приглашать любителей выпить или сократить количество крепких напитков. Сами решайте, каких эмоций и какой атмосферы ждёте на своей свадьбе. Приходите в ужас от пьяных гостей — лишите их возможности напиться. Больше газировки, морсов и коктейлей – слабоалкогольных или вообще без алкоголя.

Свадьба – это ваш праздник, а не возможность проверить силу характера. Больше уверенности в себе и юмора, меньше страхов и сомнений – тогда все пройдет на ура!

27.09.2018, 236 просмотров.