Успеть всё: подготовка к свадьбе за 1 месяц

Свадебный Журнал Казани Организация свадьбы

Как подготовиться к свадьбе и ничего не забыть, если до дня Х остался месяц.

Долгожданный вопрос прозвучал, и на твоем безымянном пальчике заблестело заветное колечко? От всей души поздравляем! И предупреждаем: впереди вас ждет горячая пора, наполненная выбором свадебных платьев, аксессуаров, банкетного зала и прочих атрибутов подготовки к свадьбе.

И чем меньше времени до события – тем эта пора горячее. Но мы поможем – перед вами четкий алгоритм того, как подготовиться к торжеству, если до него всего месяц.

  1. 1.       найди свадебного организатора с хорошим опытом

Только профессионалу под силу подобрать команду подрядчиков и найти свободную площадку под ваш бюджет. И это все даже в короткие сроки.

  1. 2.       выбирай место проведения праздника, которое не нуждается в дополнительном декоре

Разрабатывать индивидуальную концепцию или прорабатывать детали нет времени. Поэтому лучше выбрать «самодостаточное» или четко придерживаться классического стиля.

  1. 3.       отдай предпочтение готовым шаблонам оформления

Во многих студиях декора или свадебных агентствах представлены готовые шаблоны декора, где учтены все зоны и детали. Пусть эти решения не уникальны, зато продуманы и красивы.

  1. 4.       пригласи всех гостей сразу

Если на рассылку свадебных приглашений не хватает времени, создайте отдельный свадебный сайт.

  1. 5.       не отказывайся от помощи

Чем больше помощников, тем больше вероятность все успеть: найди ведущего, который полностью составит программу, пригласит кавер-группу и диджея. Ну, а организацию девичника можно поручить и подружкам.

27.03.2019, 104 просмотра.