10 мифов о свадьбе зимой

Свадебный Журнал Казани Организация свадьбы

Думаете, что зима — не лучшее время для свадьбы? Сейчас вы поймете, что это вовсе не так. Мы готовы развенчать самые популярные мифы о зимних свадьбах.

Нельзя провести церемонию на природе

Да, с ноября по март действительно чуть сложнее устроит выездную церемонию на свежем воздухе. Но это не значит, что от этой идеи нужно вовсе отказаться. Достаточно предупредить гостей, чтобы они теплее оделись, предложить им теплые пледы и согревающие напитки. Ну, и ещё не стоит затягивать с регистрацией – и тогда всё пройдет как по волшебству.

Это очень дорого

Как показывает практика, свадьбы зимой обходятся дешевле, чем летом. Это не сезон, а значит, можно «выбить» хорошую скидку у свадебных подрядчиков или во время бронирования площадки. К тому же можно сэкономить на декоре, используя новогодние гирлянды, еловые веточки и шишки.

Выбор свадебных нарядов для зимы крайне ограничен

Не обязательно выбирать платье с длинными рукавами. Стиль зимней невесты может быть любым: от королевски роскошного, с пышной юбкой и изысканной шубкой, до уютного и неформального, с теплым пальто и вязаными аксессуарами.

Гости будут недовольны

С чего вы так решили? Скорее всего, всё случится наоборот. Большинство гостей не раз бывали на традиционных летних свадьбах, а зимний праздник станет для них новым приключением. Главное, позаботиться, чтобы никто не замерз. А еще здорово предусмотреть активные зимние развлечения – вряд ли, кто-то откажется слепить снеговика или поиграть в снежки!

В оформлении обязательно использовать новогоднюю тематику

Это, пожалуй, самая популярная концепция зимних торжеств, но лучше не смешивать свадьбу и Новый год. Пусть елочка дожидается своего часа в новогоднюю ночь, а на вашем бракосочетании куда интереснее будет смотреться декор, подчеркивающий интересы молодоженов и дополняющий свадебную площадку.

 

19.01.2019, 136 просмотров.