Новый взгляд на свадебные традиции

Свадебный Журнал Казани Организация свадьбы

Свадебные традиции – бесконечный источник вдохновения. Однако у молодоженов остается все меньше желания соблюдать их – таков современный тренд. При этом свадебные эксперты убеждены: даже на самой прогрессивной свадьбе можно отдать дань уважения традициям и обрядам. Главное, вооружиться фантазией и нестандартным мышлением.

Выкуп невесты

Невеста с детства представляла, как пройдет ее выкупе? Почему бы не воплотить ее мечту? Необязательно заставлять жениха и его друзей танцевать в подъезде, вспоминать день рождения будущей тёщи или угадывать губы невесты по отпечатку помады на бумажке. Отличная идея – спасти невесту из заточения в квест-комнате или пройти сложный уровень в компьютерной игре.

Встреча молодых

Родители спят и видят, как встречают жениха и невесту с караваем? А что, если заменить его на бургеры или сэндвич с красной рыбой? По сути, это те же самые хлеб – соль, но в куда более современном ключе.

Кража невесты

Невесту украли в самый разгар праздника? Отправьте на поиски дрессированных собак-ищеек – они мастерски отыщут пропажу, вернув ее в целости и сохранности. К тому же очаровательные собаки могут стать украшением фотозоны.

Любая традиция может стать еще красивее, при этом она будет концептуальной и даже без намека на банальщину. Удивите своих гостей и убедитесь в собственной креативности.

29.12.2018, 106 просмотров.