Сценарии выкупа. У нас есть несколько идей для вас!

Свадебный Журнал Казани Организация свадьбы

Подруга выходит замуж? Или Вы сама – желанная невеста, которую предстоит выкупать? Главное, чтобы то мероприятие не стало серым и обычным, не превратилось в «обязаловку» и очередную скучную условность, поэтому представляем на ваш суд несколько идей для сценария выкупа:

«Традиционный». Особенности выкупа и материалы для игр и конкурсов известны уже много лет. При участии главного действующего персонажа – свидетельницы, проводится традиционная русская свадьба.

«Брачное агентство». Подружки невесты примеряют на себя амплуа сотрудниц брачного агентства, с радостью помогая счастливому жениху отыскать свою любовь и подбирая для него идеальную невесту. Больше юмора – и этот сценарий выкупа невесты обещает стать весьма эффектным и интересным.

«Восточная сказка». Выкуп в романтическом стиле. Все действо перемещается в Страну Восходящего Солнца. Жених должен, вооружившись силой своей безграничной любви, избавиться от темных чар, которые злые духи наложили на его возлюбленную.

«Женское общежитие». Что может быть веселее, громче и бесшабашнее, чем женское общежитие? Выкрасть оттуда невесту, только одну и только свою, приравнивается к подвигу героя. Доказать свою исключительность и доблесть предстоит, пройдя такие испытания, которые только придут в голову барышень.

«Креативный». Здесь подружкам невесты достаточно придумать очень неожиданные конкурсы, чтобы выкуп мог претендовать на звание «креативного».

«Поход за невестой». За тридевять земель, в замке злого дракона, логове чудовищных троллей или в царстве алчного короля живет прекрасная невеста, а жениху предстоит отправиться в поход, чтобы спасти и сделать ее своей законной супругой.

30.01.2016, 603 просмотра.