Свадьба в Казани 2013: свадебные церемонии за городом.

Свадебный Журнал Казани Организация свадьбы

Лет двадцать назад мы с упоением следили за тем, как герои зарубежных сериалов проводят роскошные свадьбы на природе. Белые столы на зеленой лужайке, украшенные аллеи, сочные краски, море цветов и живописные парки…не это ли идеальное место для свадебной церемонии в лучших европейских традициях.

Естественная красота ландшафта и романтичность момента сделают Вашу свадьбу незабываемой! Разнообразный пейзаж предоставит фотографу огромный простор для фантазии, а фотографии получатся яркими и оригинальными.

Молодожены могут арендовать шикарное загородное имение или небольшой коттедж в городской черте или за пределами Казани. Под открытым небом можно организовать выкуп невесты, устроить забавные игры и розыгрыши, фейерверки. Вы и Ваши гости будут запускать в небо воздушные шары и небесные фонарики. А ночью Вы можете удивить всех потрясающим лазерным шоу.

Выездная церемония

Заранее договорившись с выездным ЗАГСом, Вы можете провести красивую свадебную церемонию в живописном местечке возле маленького озера в соответствии со своим собственным расписанием.

Беспокоиться об обслуживании также не приходится – благо, казанские кейтеринговые службы работают бесперебойно. Отличные повара подготовят меню в соответствии с Вашим вкусом и пожеланиями, приветливые и ненавязчивые официанты окружат Вас и Ваших гостей заботой и вниманием.

Все прелести традиционной свадьбы доступны и при организации банкета на природе. К Вашим услугам тамада, видеооператоры и фотографы. Вы можете разработать любой стиль свадьбы и подходящий сценарий. Благо, свободного места предостаточно.

Вы можете арендовать вместительный коттедж на свадьбу, располагающий всем необходимым для веселого и комфортабельного отдыха: большим банкетным залом, просторным шатром с мангалом, банным комплексом, сауной, бильярдом и т.д. При этом Вам потребуются меньшие вложения, чем при аренде ресторана, зато эмоций Вы получите куда больше.

Несколько советов при организации свадьбы на природе.

  1. Безопасность – прежде всего. Лучше выбрать коттедж, расположенный на охраняемой территории. Вы же не хотите не досчитаться одного из гостей.
  2. Генеральная репетиция. Если Вы решились на «нестандартную» свадьбу, за пару дней до церемонии проведите ее генеральную репетицию с музыкантами и основными участниками – пусть заранее «входят в роль». Иначе вместо грациозного шествия навстречу судьбе, Вы рискуете бегать по всей лужайке, расставлять всех по нужным местам.
  3. Уникальные спецэффекты. Свадьба на природе позволяет поразить гостей самыми разнообразными «спецэффектами»: от традиционных белых голубей, шариков и конфетти – до объемных сердец-фонариков, искусственного снега и полета на воздушном шаре.
  4. Праздничное оформление. Красиво украшенные навесы, тенты и шатры придадут особый шарм торжеству и помогут Вам укрыться от жары, ветра или дождя.

 

оформление банкетного залатамадавыкупсценарий 

30.04.2013, 4627 просмотров.