Незабываемый медовый месяц в Дубаях

Свадебный Журнал Казани Где провести медовый месяц?

Дубаи расположены на Аравийском полуострове, на берегу Персидского залива. Провести медовый месяц в Дубаи – это двойное счастье вкупе с современной роскошью и восточным гостеприимством.

Это райское местечко станет лучшим для Вашего медового месяца и зимой, и летом. В среднем, температура зимой в Эмиратах достигает + 20 градусов, что даже более комфортно, чем в летние месяцы, когда на улицах стрелка термометра зашкаливает за труднопереносимые 36°C.

Посоветовать лучший отель в Дубаях сможет ваш туроператор. При этом будут учтены ваши пожелания, требования и, конечно, финансовые возможности. К слову, в любой уважающей себя гостинице вы найдете стандартный комплект, состоящий из кондиционеров, СПА-салона, бассейнов и прочих приятностей.

На что посмотреть в Дубаях? Гуляя по одному из самых красивых городов мира, вы можете заглянуть в Большую Мечеть, которая обязательно поразит вас изяществом своей архитектуры! Возле наследия прошлого располагается и новое чудо света. Без сомнений, искусственный остров Джумейра, который видно даже из космоса является захватывающим зрелищем!

Разумеется, на этом Дубаи не перестают поражать. Здесь возможно все. Так, даже летом вы можете отправиться горнолыжный курорт «Ski Dubai». Если же зима и так наскучила, то отправляйтесь в аквапарк «Wild Wadi», сделанный в лучших традициях восточного размаха и расточительности.

Согласно Книге рекордов Гиннесса, в Дубае имеется самый грандиозный аквариум, занимающий почетное место в роскошном торгово-развлекательном комплексе «Dubai Mall». В центре аквариума и по всей его длине вытянулся туннель – такая инженерная задумка позволяет погрузиться в потрясающий подводный мир и в деталях рассмотреть всех жителей глубин. Здесь представлено свыше 140 видов подводных обитателей, среди которых осьминоги, крабы, скаты и даже хищные акулы.

Безусловно, свадебное путешествие в Дубаи станет одним из самых красивых и приятных воспоминаний для молодой семьи! Масса восторженных ощущений и отличных фотографий вам гарантирована!  

свадебное путешествие 

30.01.2014, 1766 просмотров.