Идеальный медовый месяц, или куда отправиться в свадебное путешествие?

Свадебный Журнал Казани Где провести медовый месяц?

После бесконечной организации свадьбы молодожены задаются одним вопросом: «где можно хорошо отдохнуть только вдвоем и без какой-либо суматохи.

Если Вы – заядлые романтики, отправляйтесь в столицу любви, в Париж. Елисейские поля, Эйфелева башня, Лувр и многие другие достопримечательности Парижа просто кричат о неземной любви, романтике и благородстве. Не забудьте посетить и самое сердце Парижа - Собор Парижской Богоматери. Доказано, все влюбленные пары остаются в огромном восторге от такого путешествия.

Мечтаете обособиться от всех окружающих и наслаждаться компанией друг друга? Значит, Вам прямиком на Мальдивы! Белоснежные пляжи, цветы невероятной красоты, экзотические пальмы, гармония и покой – разве не об этом Вы так мечтали, находясь в большом шумном городе. Думаете, что на райском острове совершенно нечем заняться? Для Вас подводное плаванье, жаркие дискотеки и многие другие развлечения.

Жаждете экзотики и мечтаете о празднике жизни? Отправляйтесь на Кубу! Попробуйте знаменитый ром, дорогие сигары, прочувствуйте все краски зажигательной румбы, насладитесь завораживающей природой! Здесь масса заповедников, способных поразить своей красотой. А что если устроить и само свадебное торжество на Кубе? Белоснежное платье, великолепный пляж и океан – разве не это торжество самой красивой в мире любви. Один из многочисленных плюсов Кубы в том, что здесь можно отлично отдохнуть  в любое время года, ведь здесь царит вечное лето!

Если же Вы убежденные туристы и стремитесь посетить как можно больше полезных и интересных мест – без сомнения, Вам  самое место в Италии. Это одно из самых романтичных, но в то же время самых захватывающих и интересных мест на Земле. Неаполь, Милан, Венеция и, конечно, Рим покорят Ваше сердце и подарят Вам незабываемое свадебное путешествие.

Посетите древний город Помпеи, отправьтесь в Колизей, покатайтесь на гондолах! Вы ни секунды не будете скучать. К тому же благодаря небольшим расстояниям между итальянскими городами Вы сможете побывать везде, где душе угодно.

Фантазируйте, воображайте, придумывайте для себя идеальный медовый месяц. Главное, чтобы он пришелся по душе Вам обоим и остался одним из лучших впечатлений в жизни.

 

свадебное путешествие 

30.11.2013, 1595 просмотров.