Свадебные тренды для жениха в 2019 году

Свадебный Журнал Казани Для жениха

Какой он —современный жених? Можно ли придумать альтернативу наскучившим черным костюмам и дополнить стиль свадьбы деталями образа?

Предлагаем несколько идей для вдохновения!

Современная классика

Если невеста похожа на принцессу из сказки, жених просто обязан ей соответствовать. Но даже свадебная классика — это не всегда скучно и банально. Классика не обязательно должна быть чёрной, можно выбрать костюм темно-коричневого, элегантного серого или синего цвета. К слову, синий тоже может быть разным — в тренде приглушенные, немного припыленные серо-голубые тона.

Пиджаки с мелким принтом или в клетку весьма актуальны. Особенно эффектны белые пиджаки – стильные, благородные и идеальны для солнечной погоды. Внимание деталям: они способны подчеркнуть весь образ: нагрудный платок, бутоньерка, галстук-бабочка в контрастном цвете.

Неформат

Намечается вечеринка в стиле бохо? Замените пиджак на жилетку, желательно – светлого оттенка: песочного, бежевого или светло-серого. Вы вполне можете собрать костюм по отдельным частям, выбрав пиджак и брюки из разного материала или цвета. Это не просто стильно, но ещё и рационально, ведь тогда их можно носить и в повседневной жизни.

И снова внимание на акценты, которые подчеркнут неформальный стиль – вы можете выбрать бабочку с оригинальным принтом, шляпу, подтяжки и даже цветные носки.

20.06.2019, 51 просмотр.