Свадьба весной: как создать идеальный образ весенней невесты?

Свадебный Журнал Казани Для невесты

Как отразить в образе невесты легкость, романтику и нежность весны? Мы поможем советами!

СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ С РУКАВАМИ

Оптимальный выбор для свадьбы ранней весной. Погода ещё не позволяет надевать открытый наряд, но скинуть с плеч шубку уже можно.

ЦВЕТНОЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ

Современная невеста не боится отказаться от классической белой гаммы. Для вдохновения можно использовать чистые и свежие краски весенней природы. Это может быть платье нежно-голубого оттенка, напоминающее майское небо, или припыленно-розового цвета, схожего с цветком сакуры.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ

Свадьба — не повод отказываться от своего стиля в пользу классике и традициям. В вашем наряде должны быть подчеркнуты ваш вкус, а также концепция свадьбы. К примеру, брючный костюм для поклонниц минимализма или кроп-топ с пышной юбкой.

АКСЕССУАРЫ

Правильно выбранные аксессуары делают образ уникальный! В качестве финального штриха можно использовать  духи с нежным цветочным ароматом.

ПРИЧЕСКИ

Цветы в прическе — вот он самый «весенний» тренд в образе невесты. Нежные цветы можно  вплести в косу или закрепить шпильками в высокой прическе. Кроме того, очень мило и трогательно смотрятся венки или ободки из цветов в сочетании с распущенными локонами!

ТУФЛИ

При выборе туфель нужно учитывать погодный фактор и локацию, где развернется свадебная фотосессия. Для городской прогулки идеально подойдут ботильоны или закрытые туфли, для выезда на природу — ботинки. Их, к слову, под пышным платьем будет не видно, а твои ножки точно не промокнут.

28.03.2019, 108 просмотров.