Свадебные прически: тренды 2019

Свадебный Журнал Казани Для невесты

Надо признать, что в мире свадебных причесок нет шокирующих трендов и эпатажных тенденций. Здесь все более-менее тихо. Тем не менее, мы считаем своим долгом познакомиться вас с самыми модными свадебными прическами 2019 года?

Стиль 40-х

Длинные волосы, аккуратно сложенные волнами, добавляют шика и гламура всему образу. Но нужно иметь ввиду – такая прическа может прибавить лет. К тому же надо учитывать: стиль 40-х должен читаться не только в волосах, но также в наряде и макияже.

Гладкий пучок

Укладка на все времена. Со строгим и элегантным свадебным платьем смотрится очень изысканно. Плюс этой прически – она легко делается даже на волосах средней длины и может быть украшена, как вы того захотите.

Косы

Украшаем косы аксессуарами – и праздничная прическа готова. Добавляем жемчуг и стразы и получаем принцессу из сказки.

В новом сезоне невестам предлагают декорировать косу одним большим цветком, можно декоративным – из бархата или органзы. Обладательницы длинных или средних волос могут сделать из кос целую корону, обвив ее вокруг головы.

Небрежный пучок

Подчеркнутая сексуальность и дерзость. Этот пучок прекрасно смотрится под фатой, украшенный цветами и прочим декором. Украсим пучок аксессуарами в виде бабочек – и получим очень трогательный образ, полный чувственности.

Прически с диадемами и тиарами

Если ваш образ предполагает  заметное украшение – тиару или диадему, пусть прическа будет не особенно сложной. Идеально смотрятся завитые локоны под фатой.

Для коротких волос подойдут стрижки боб с различными ее вариациями. При желании можно оставить волосы лежать свободно, смотрится очень стильно.

24.01.2019, 237 просмотров.