3 самых популярных свадебных стиля

Свадебный Журнал Казани Для невесты

Свадьбы в каких стилях чаще всего выбирают современные невесты? Эксперты проанализировали статистику и определили три главных свадебных стиля.

Рустик

Выяснилось, что одним из самых популярных направлений стал рустикальный, то есть деревенский стиль.  Невесты любят его за уют, простоту, ну, и за возможность сэкономить.

Этот стиль часто миксуется с другими — классикой, например. Главное, не переусердствовать, иначе велик риск потерять всё очарование.

Бохо

Богемный стиль популярен не только в свадебной индустрии, он в тренде по всем фронтам.

Колоритный, эклектичный и харизматичный – он добавляет особую свободу в образ невесты. Как правило, бохо выбирают пары, которые обожают эксперименты и не приемлет ограничений. Его главные черты – сочные краски и глубокие тёмные цвета, оригинальность, черты хиппи и природные мотивы.

Классика

Удивительно, но этот стиль замыкает тройку лидеров, хотя, казалось бы, должен быть на его вершине. Классика — стиль на все времена и для всех невест. Это элегантные и изящные образы, щедро украшенные цветами.

Казалось бы, всё просто, однако классический образ должен быть стильным и солидным, а на это потребуются определённые средства. 

В каком стиле будет ваша свадьба – решать вам. Главное, чтобы он как можно лучше отражал вашу пару, вашу нежность и романтику.

31.10.2018, 235 просмотров.