Какие они - самые модные свадебные причёски в 2018 году?

Свадебный Журнал Казани Для невесты

2018-й богат на интересные тренды и необычные сочетания. Особенное разнообразие царит в мире свадебных причёсок, и сейчас мы познакомим вас с самыми популярными из них.

Они уже доказали свою эффектность на многих счастливых невестах, значит, и вам сыграют хорошую службу.

Бантики

Невеста перехватывает лёгкие локоны с помощью атласной или бархатной ленточки. Подойдут белые, нюдовые или яркие контрастные цвета.

Лента является настолько самостоятельным декором, что даже фата уже не нужна. При этом невеста похожа на настоящую куколку. Сразу вспоминаются главные героини сказок – Клара из «Щелкунчика» и Алиса из «Алиса в Стране чудес».

Пучок в вуали

Если вы выбрали такую причёску, не надевайте вуаль на неё, а вплетайте в волосы. Оберните вуалью низкий пучок и создайте очень элегантную причёску.

Низкий узел

Похожее изображение

Причёска из узла либо пучка — всегда на хорошем счету. Их часто выбирают в качестве причёски невесты. В 2018 году стилисты предлагают собирать волосы низко на затылке. Варианты укладки могут быть разные, объёмы и крашения тоже. Акцент делается на расположение.

Корона из цветов

Такой декор очень напоминает венок, только в данном случае корона собирается надо лбом. Это может быть самостоятельное украшение невесты, а может быть дополнено фатой.

Стальные нити

Невесты в новом сезоне охотно украшают свои волосы золотыми и серебряными нитями, ленточками и ободками. Идеально с таким декором смотрятся волосы, собранные в конский хвост или косу. Причёска выглядит лаконично и идеально дополняет образ невесты, выбравшей лаконичное атласное платье без декора.

Выбирайте причёску, которая вас вдохновляет, и наслаждайтесь своей безупречностью!

29.06.2018, 1001 просмотр.