Стильные свадебные платья 2013

Свадебный Журнал Казани Для невесты

Новый сезон богат на множество самых разнообразных удивительных свадебных  образов. Свадебная мода 2013 делает акцент на пышных юбках, декорированных всевозможными оборками, рюшами, кружевом и вышивкой. Особенно актуальным для 2013 года будет романтичный образ принцессы.

Кроме того, модные дома приготовили массу свадебных коллекций, состоящих из экстравагантных нарядов. Так что самые смелые невесты легко подберут свадебный наряд по вкусу.

Последние тенденции свадебной моды 2013 года.

Невеста-принцесса

Этот свадебный образ является классическим на все времена, так что это беспроигрышный вариант. На пике моды – неординарные невесты в алых платьях. Красный – цвет любви и страсти - на пике свадебной моды. Роскошь алых, бордовых и коричневых свадебных платьев впечатляет. Юбки из  фатины и органзы выглядят многослойными и пышными, будто невеста порхает  над землей. Фантастические юбки уравновешиваются скромным лифом, который практически лишен декоративных деталей.

Легкость и элегантность

В этом сезоне популярны легкие наряды пастельных тонов – серебристого и оливкового. Эти цвета даже самые тяжеловесные ткани делает невесомыми.

Ручная вышивка подчеркнет утонченность и изысканность свадебного образа, будто напоминающего о прошлых эпохах. Богатый декор и нежность весны, которая воплощена в наряде, очаруют тех, для кого женственность в образе имеет первостепенное значение.

Стиль «русалки»

Стиль «русалки» выходит на пик популярности, и оформление нежными кружевами придает этому образу особую романтичность, сказочность и беззаботность. Модель подчеркивает силуэт и очень красиво облегает фигуру.

Как из сказки

На пике моды остаются сдержанные свадебные наряды, воплощающие романтику и волшебство. Эта невеста словно пришла из волшебной сказки, на ее головке изысканная диадема, а на руках - длинные ажурные перчатки.

Классика

Классика с ее белизной, нежностью и величественностью всегда в тренде. Особенности модных классических платьев - глубокое декольте, сложные драпировки и многослойные юбки. Очень интересна классика в современном исполнении: это элегантные наряды из атласа или шифона с оттенками нежно-розового цвета.

Какой бы свадебный наряд Вы ни выбрали – главное, чтобы он подчеркивал ВАШУ индивидуальность и неповторимость. Главное, чтобы это свадебное платье стало Вашим билетом в счастливую семейную жизнь!

свадебная модасвадебное платье мода 

30.04.2013, 2840 просмотров.