Какое оно - модное свадебное платье 2013?

Свадебный Журнал Казани Для невесты

К приближающемуся  2013-му году дизайнеры приготовили множество удивительных образов, каждый из которых может пленить не только будущих молодоженов, но и представителей мира моды.

Сказочная принцесса

Итак, свадебная мода 2013 делает ставку на пышные юбки, декорированные всевозможными оборками, рюшами, кружевами и вышивкой. Актуален образ романтичной принцессы в воздушном свадебном платье из невесомых тканей и с утонченным силуэтом. Элементы загадочности и изысканности внесут вышивка и украшения ручной работы, напоминающие об эпохе доблестных рыцарей и их прелестных дам. Лаконичный свадебный наряд нежного серебристого или оливкового цветов делает наряд поистине невесомым. При этом он удивительным образом ассоциируется со сказочным волшебством и сегодня находится на пике свадебной моды.

Лесная нимфа

Свадебное платье оригинального силуэта – длинное обтягивающее, расклешенное в самом низу, или короткое кокетливое с пышной юбкой – превратит невесту в сказочную нимфу или русалку. Главное, вооружиться модными аксессуарами: диадема, длинные перчатки и меховой жакет не выходят за границы сдержанности и превращают невесту в героиню любимой сказки.

Роковая красотка

Для дерзких и смелых невест модельеры приготовили экстравагантные наряды. К примеру, роскошные платья ярко красного, алого, бордового и даже черного цветов. Что касается красного свадебного платья, это несомненный тренд сезона, как нельзя лучше символизирующий страсть, любовь и ураган чувств. Роскошь уникальных нарядов впечатляет. Юбки из  фатины и органзы выглядят многослойными и пышными, их легкость будто поднимает невесту над землей. Кстати, юбка фантастичного плана отлично уравновешивается сдержанным лифом, лишенным деталей.

Вечная классика

Это всегда беспроигрышный вариант. Его изюминка – в уникальной гармонии нежности, величественности и элегантности. Современная классика  предлагает шифон и атлас в белом и нежно-розовом исполнении. Особенность самых популярных классических моделей - глубокие декольте, сложные драпировки и многослойные юбки. 

Какое платье выбрать? То, в котором, в первую очередь, будет комфортно ВАМ. То, в котором, ВЫ будете чувствовать себя ослепительно и неотразимо. То, которое ВЫ сможете торжественно подарить своей дочери. Оно будет вне моды и вне времени.

свадебная модасвадебное платье мода 

02.11.2012, 2412 просмотров.