Самые популярные форматы свадеб

Свадебный Журнал Казани Свадьба в стиле...

Тенденции свадебной индустрии объединяются под новым лозунгом «естественно и разумно». Если раньше все хотели максимальную выразительность и даже эпатаж – с многочисленным объёмным декором и звездами эстрады – сегодня всё куда скромнее и деликатнее. Сегодня главенствуют другие форматы.

Молодожёны за рациональные решения, в которых раскрываются их личности и интересы. Свадебная атмосфера соответствует жизни жениха и невесты, посвящена их внутреннему миру. И даже более того, современные свадебные форматы открывают новые грани в жизни влюбленных – это, собственно, и празднуют молодожёны.

Выездная свадьба

Пару лет назад выездной свадьбой можно было здорово удивить гостей. Сегодня парам приходится искать оригинальные локации, чтобы устроить свадьбу там, где не было церемоний у друзей и родственников.

Хороший вариант — выбрать традиционное направление, но взглянуть на него под новым углом. Так, в Турции есть бутик-отели с безупречным сервисом. Такая Турция может произвести впечатление, причем побольше, чем многие известные места в Европе.

Или Норвегия – здесь организуют свадьбы влюблённые со всего мира. Тут такие пейзажи, что забыть такое торжество не получится.

Городская свадьба

Проводить свадьбу в городе удобно, согласно логистике. Случилась непогода? Отправляйтесь в ресторан. В городе есть подходящие заведения для праздника в любом стиле – будь то торжество байкеров, хипстеров, рокеров или крайне взыскательных утончённых натур.

Фотосессия для Instagram

Если роскошное торжество не планируется, но душа требует изысканной свадебной фотосессии, почему бы не закатить свадьбу для двоих в формате Instagram.

Такие фото-проекты вдохновляют молодожёнов, декораторов и организаторов. Они двигают свадебную индустрию. Молодожёны полностью доверяются профессионалам, а те в свою очередь создают оригинальные образы и используют особый антураж, выбирая необычные локации.

Это могут быть даже страны, куда привезти гостей практически невозможно, но можно отправиться вдвоём, прихватив съёмочную группу.

Пусть ваша свадьба принесет максимум удовольствия и удовлетворения, означая праздник вашей любви!

 

20.09.2018, 171 просмотр.