Самые свежие идеи свадебного декора 2020

Свадебный Журнал Казани Свадебная мода

В 2020 году главными трендами в свадебном оформлении становятся индивидуальность и персонализация. Какие элементы помогут лучшим образом отразить эти качества и создать неповторимый декор?

Цветовая гамма

Пастельные тона уступали позиции ярким цветовым решениям, однако сочные цвета снова на пике популярности. Так что в 2019 – 2020 гг. множество свадеб будут наполнены насыщенными и яркими красками.

Если же вы всегда представляли своё бракосочетание в нежно-бежевых цветах, не спешите менять предпочтения. С помощью цветовой палитры вы сможете выразить индивидуальность своего торжества, так что обязательно прислушивайтесь к себе.

Еда становится искусством

Угощения на свадьбе давно вышли за рамки «лишь бы никто не остался голодным». Сервировка и подача блюд, всевозможные фуд-станции – всё это дополняет свадебное оформление как цветочные композиции и декоративные инсталляции.

Пампасная трава

Богемная стилистика познакомила нас с пампасной травой – она гармонично выглядит почти в любом декоре, благодаря палевому цвету замечательно вписываясь в любую цветовую гамму. Поэтому она широко используется при создании букетов, оформлении стола и всей церемонии. Для свадьбы в натуральной гамме с акцентом на природные материалы пампасная трава – настоящая находка.

Металл

Тренд на природные материалы в свадебном декоре значительно поднял популярность металлических элементов – они больше не ограничиваются направлением лофт или урбан. Металл может быть в любом цвете, однако явными фаворитами являются теплые оттенки меди и розового золота.

30.05.2019, 211 просмотров.