Модные свадебные платья-2019. Тренды с Недели свадебной моды в Нью-Йорке

Свадебный Журнал Казани Свадебная мода

Это одно из главных событий в свадебной индустрии. Именно в Нью-Йорке собираются всемирно известные бренды, чтобы продемонстрировать новые коллекции и задать модный тон на весь 2019 год.

Итак, ключевые тренды свадебных платьев. Что появилось нового, а какие тенденции даже танком с места не сдвинешь.

Кроп-топы снова в моде

Почти все модные дизайнеры включили в свои коллекции раздельные свадебные наряды – топ и юбку. Силуэты разнообразны и тут есть, где развернуться: годэ, а-силуэтные варианты, рыбки  другие. Явно преобладает лаконичное исполнение, однако при желании можно найти и кружевные модели.

Комбинезоны во всех модных ТОПах

Большинство дизайнеров решили облачить невест в брючные комбинезоны. И тут господствует либо жесткий минимализм, либо абсолютное кружево.

Стоит отметить, что комбинезоны не вытесняют платья, а, скорее, дополняют их, становясь идеальным вариантом для ЗАГСа или перевоплощения к свадебному вечеру.

Разнообразие мини

Многие бренды в новом сезоне предлагают свадебные платья коктейльного типа – они оптимальны для свадебной вечеринки. Есть масса вариантов, в которых длина чуть выше колена. Это не особенно характерно для образа невесты, но выглядит дерзко и свежо.

МеганМаркл-мания

Образы герцогини Сассекской вдохновили большой свадебный мир. Один из главных свадебных трендов 2019 года – копирование основного платья супруги принца Гарри, а также ее второго наряда с верхом в стиле американки.

Власть кружева и геометрии

В 2019 году свадебные дизайнеры удивляют оригинальными сочетаниями, в том числе и в дуэте с кружевом. Травяные и цветочные узоры гармонично уживаются с прямыми линиями так, что в результате рождается единое целое.

Перья снова на пике популярности

Юбка свадебного платья может быть полностью создана из перьев, могут быть украшены ее отдельные элементы – кейпы, рукавчики. Выглядит эффектно, хоть и с долей эпатажа.

24.01.2019, 109 просмотров.