Модные свадебные платья 2017 года

Свадебный Журнал Казани Свадебная мода

Ежегодно свадебная мода диктует невестам новые правила и предлагает интересные дизайнерские решения. Девушки, планирующие свадьбу, хотят выглядеть на своем торжестве не только красиво, но и модно. Как и макияж, платье является основным для невесты, о модном свадебном макияже вы можете почитать в этой статье http://svadbavo.ru/journal/podgotovka-k-svadbe/svadba-v-stile/svadba-v-stile-stilyagi. Какие подвенечные наряды свадебная мода 2017 считает актуальными? Разберемся по порядку.

Цвет платья

Пальму первенства на модных подиумах по-прежнему принадлежит классическому белому цвету. Он традиционно наиболее востребован среди невест. Также в моде свадебные платья и других пастельных оттенков, благодаря чему невесты, в зависимости от особенностей внешности смогут подобрать тот цвет, который максимально подчеркнет их естественную красоту.

Если говорить о цветных нарядах, то свадебная мода 2017 называет среди фаворитов платья розовых, голубых и светло-коричневых оттенков.

Также очень актуальны в нынешнем сезоне свадебные платья с цветными принтами.

Фасон

  • Одним из фаворитов модельеры называют самый сексуальный фасон — «русалка» либо, по-другому, «рыбка». Он прекрасно подчеркивает все прелести женской фигуры и больше всего подходит высоким стройным девушкам.
  • Не менее актуальны и пышные свадебные платья — это наряды А-силуэта, наряды с заниженной талией и бального стиля.
  • Как и в нескольких предыдущих сезонах, в моде платья-трансформеры. Это наряды, у которых некоторые детали (к примеру, юбка, рукава) являются съемными. Таким образом, после официальной церемонии свадебное платье из элегантного и роскошного можно превратить в укороченный игривый наряд, в котором удобно танцевать на свадебном банкете.
  • Прямые свадебные платья и наряды в стиле ампир тоже были представлены в текущем сезоне на модных подиумах.

Длина

Платья «в пол» традиционно в фаворитах. Именно длинные подвенечные наряды составляют основную часть модных коллекций нынешнего сезона. Но свадебная мода 2017 актуальными называет и наряды длины миди. И многие невесты выбирают именно их за возможность подчеркнуть красоту ног и собственную индивидуальность.

Декор

Благодаря многообразию вариантов декора, свадебные платья одного фасона могут выглядеть совершенно по-разному. В моде следующие элементы:

    Открытая грудь. Очень женственно и действительно красиво смотрится глубокий V-образный вырез на платьях стройных девушек с небольшим размером груди. Это подчеркивает женственность и добавляет сексуальности в образ невесты.
  1. Открытые плечи и спущенный рукав. Именно с помощью такого способа можно продемонстрировать красоту кожи и сексуальность. Такой вариант подходит для безупречной и ровной кожи.
  2. Длинные рукава из тонкой прозрачной ткани. Позволяют обратить внимание на красоту рук.
  3. Цветочные 3D- аппликации и вышитые цветы на платьях.
  4. Прозрачные корсеты, декорированные бисером, вышивкой либо стразами. Это — вариант для смелых экстравагантных невест.
  5. Открытая спина. Этот тренд перешел в нынешний сезон из прошлого. По-прежнему свадебные платья с вырезом на спине актуальны. Вырез может быть не прикрыт тканью совсем или закрыт тончайшим кружевом или тканью-сеточкой.

Материал

Атлас и кружево свадебная мода называют абсолютными фаворитами среди остальных тканей для пошива подвенечных нарядов.

Также в модных коллекциях присутствуют платья из легких невесомых материалов типа органзы.

В целом, свадебная мода 2017 позволяет каждой невесте подобрать свадебное платье, которое, с одной стороны, соответствует трендам сезона, а с другой — подчеркивает индивидуальные особенности ее внешности и фигуры.

06.07.2017, 788 просмотров.