Смешные истории и не очень, произошедшие с вами или знакомыми на свадьбах

Список форумов Истории из жизни

Смешные истории и не очень, произошедшие с вами или знакомыми на свадьбах Ответить
Машуля

Регистрация: 13.08.2013
Цитировать выделенное
Очень хочется почитать позитивные истории, произошедшие на свадьбах с вами или вашими знакомыми или знакомыми ваших знакомых.
Профиль| Сообщений: 153 | Дата создания: 02.10.2013 18:29:23
Re: Смешные истории и не очень, произошедшие с вами или знакомыми на свадьбах Ответить
G

Регистрация: 12.08.2013
Цитировать выделенное
Мне на свадьбе во время фото с голубями один голубь два раза садился на голову (у меня там был белый пышный венок), он наверное думал, что там второй голубь. Очень необычно было, сказали, что к счастью ))
Профиль| Сообщений: 201 | Дата создания: 04.10.2013 15:09:24
Re: Смешные истории и не очень, произошедшие с вами или знакомыми на свадьбах Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Поделюсь позитивной картинкой
как подружки невесты реагируют на кольцо.
| Сообщений: - | Дата создания: 04.10.2013 15:30:05
Re: Смешные истории и не очень, произошедшие с вами или знакомыми на свадьбах Ответить
Bordo

Регистрация: 13.09.2013
Цитировать выделенное
  Прикольная картинка. А мне запомнился момент, когда на свадьбе у подруги ее папа, произнося тост чуть не расплакался - так мило.
Профиль| Сообщений: 138 | Дата создания: 05.10.2013 13:42:16
Re: Смешные истории и не очень, произошедшие с вами или знакомыми на свадьбах Ответить
Алинка

Регистрация: 13.08.2013
Цитировать выделенное
Очень прикольно на одной свадьбе жених аж въелся в каравай, чтобы быть главным в доме. И еще у него видимо бзик на этом, потому что он аж заспешил первым ступить на ковер в загсе (тоже по примете, кто это сделает первым - будет главным).
Профиль| Сообщений: 133 | Дата создания: 07.10.2013 15:10:05
Re: Смешные истории и не очень, произошедшие с вами или знакомыми на свадьбах Ответить
Angel

Регистрация: 13.08.2013
Цитировать выделенное
Нашла в инете, улыбнуло:
Как это и принято в Беларуси, подружки невесты собрались у нее дома для совершения обряда украшения невесты перед приездом жениха. Дело происходило в сельской местности. По завершению данного обряда невеста поняла, что она никак не может расслабиться. Этот факт ее совсем не веселил. Молодая нашла не совсем оригинальный выход из ситуации. Как вы думаете что…? Многие наверное догадались. Она предложила своей лучше подружке-свидетельнице уединиться и, извините, дернуть по рюмашке для храбрости. Но как мы все давно знаем – женский алкоголизм штука не излечимая и «100 гр не Стоп-кран: дернишь – не остановишься»…
Короче, когда приехал жених за невестой, то очень долго искали саму виновницу торжества и ее лучшую подружку. Думаю что когда их нашли, то пожалели что нашли – они выползли из какого-то сарая грязные, заплаканные (потекла косметика), прически разбуренные и т.п. Но самое главное – они чуть тепленькие!
Этот факт (готовности невесты) решили сильно не афишировать. Выкуп провели быстро, быстро посадили молодых в машину и повезли в ЗАГС.
Вы думаете на этом дело закончилось ? Нет.
Приехав в ЗАГС жених служил только подпоркой для своей будущей жены, ну а свидетель соответственно подпоркой для свидетельницы. И тут во время свадебной церемонии свидетельница ни с того, ни с сего, вдруг дурным и пьяным голосом как запричитает, как над покойником: «Дорогая-я-я-я!!! И на кого ты меня покидаи-и-и-ишь!!! И что я теперь без тебя буду дела-а-а-ать!!!» Народ стоит в шоке. А невеста-умняшка вдруг проснулась и сказала: «И действительно, для чего мне все это надо!?» Снимает фату и собирается уходить. Немая сцена – к нам приехал ревизор. Тут уже включились в действо родители невесты. Они перехватили ее на выходе и сказали: «Поставь тут в бумажке свой крестик и чеши куда угодно!»
Профиль| Сообщений: 132 | Дата создания: 12.10.2013 12:16:17
Re: Смешные истории и не очень, произошедшие с вами или знакомыми на свадьбах Ответить
Indiana

Регистрация: 18.08.2013
Цитировать выделенное
Вот тоже нашла прикол:Там, где мы праздновали свадьбу был еще один зал с еще одной свадьбой. Как-то мы не пересекались никак ни с гостями, ни с молодыми. Но мне, естественно, хотелось посмотреть на невесту с соседней свадьбы. Возможность представилась.
Так получилось, что меня украли две родственницы со стороны жениха. Мне вообще не хотелось, я даже сразу реально вырывалась, потом подумала, что некрасиво и дала себя увести, хотя злилась на все это. Тетушки не нашли места лучше, чем спрятать меня в коридорчике, который ведет в соседний зал. Спрятали, а сами отлучились буквально на полминуты. В это время меня заметил парень с соседней свадьбы. Увидел и взмолился: "У нас тоже невесту украли, пожалуйста побудте немножко на нашей свадьбе!" Увел меня короче. Мои похитители пришли - а меня на месте нету. В это время меня провели на чужую свадьбу со словами: "Хотели невесту - вот вам невеста". Все просто дар речи потеряли. Я чувствовала себя звездой еще больше, чем на своей свадьбе! В тоже время жених догадался, что меня с того коридорчика можно забрать через соседний зал и прошел через кухню. Думал незаметно пройти через свадьбу а тут видит - я стою! Ведущий спрашивает: "Чья невеста?" Жених подрывается: "Моя, личная". Надо сказать, что пока шел ко мне, увидел где спрятали вторую невесту. Находу придумал, как меня выручить. Зашел к ней и сказал: "Я жених с другой свадьбы - буду тебя спасать". Невеста была в шоке. Нас обменяли и я смогла рассмотреть невесту с другой свадьбы - платье, прическу. А тетушки, которые невест крадут без спросу пусть хорошенько их стерегут!
Профиль| Сообщений: 114 | Дата создания: 13.10.2013 14:37:07
Re: Смешные истории и не очень, произошедшие с вами или знакомыми на свадьбах Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Это реально если 2 свадьбы в одном ресторане, у знакомых гости перепутали свадьбы и последнюю треть свадьбы пьяные провели на другой свадьбе )) Их потом начали искать и нашли в другом зале. Причем люди со второй свадьбы даже не поняли что это не их гости.
| Сообщений: - | Дата создания: 14.10.2013 14:27:06
Re: Смешные истории и не очень, произошедшие с вами или знакомыми на свадьбах Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Мы, когда с мужем купили кольца (за 3 месяца до свадьбы), купили дополнительно красивую – прекрасивую коробочку для колец. Овальную, красненькую, рельефную Кольца в ней стояли, как на двух ступеньках – мужа (побольше) – повыше, мое – пониже. Купили, кольца хранили в коробочке.

В самый ответственный день кольца отдали свидетелю в коробочке. Маленькая оговорочка: свидетель – москвич, и на свадьбах еще не был, особенно в роли свидетеля.

Пришли в ЗАГС. Оформление ЗАГСа Заводского района мне нравиться (это мое мнение). Стоишь лицом к гостям во время регистрации, ты всех видишь, все тебя видят.
Мы поставили свои подписи, поставила подпись свидетельница, свидетель еще готовиться поставить. До колец дело еще не дошло, т.к. свидетели даже не отошли от стола, где подписи ставят.
И вдруг свидетель, вместо того, чтобы расписываться, достает из кармана коробочку, открывает ее, достает кольца и кладет их… в подставки для ручек Там на столике очень красивая подставка для ручек, малахитового цвета, крупная такая…
И он опускает в одну поставку одно кольцо, во вторую – второе. У нас у всех вытянулись лица. По залу пошло легкое «хи-хи» А он в затупе – почему все смеются. Заведующая, которая нас регистрировала, говорит: «Молодой человек, не туда. Вазочка для колец рядом». Свидетель начинает пальцем выковыривать наши кольца. А подставочки глубокие такие, не сразу достанешь кольца. В зале все дохнут, не могут; мы смеемся в голос Свидетельница глаза прикрыла, помирает от смеха…
Ну, в итоге достал кольца, положил в вазочку… Коробочку, вообще, в ЗАГСе забыл…
| Сообщений: - | Дата создания: 15.10.2013 14:09:21
Re: Смешные истории и не очень, произошедшие с вами или знакомыми на свадьбах Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Я была свидетельницей на свадьбе у подруги.
первый тост по традиции них говорил самый почетный ( и самый старший) гость. и вот этот дедуля торжественно говорит: "Дорогие Миша (его гости шепотом поправляют - Павел! Павел!!) - простите, дорогие Павел и... Марина! (а невесту-то звали Наташа!!!)!!
в общем, промах два имени из двух!!
| Сообщений: - | Дата создания: 17.10.2013 13:55:27
Re: Смешные истории и не очень, произошедшие с вами или знакомыми на свадьбах Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Ну про пьяную невесту очень смешно, смеялась аж до слез!
| Сообщений: - | Дата создания: 21.10.2013 17:25:16
Re: Смешные истории и не очень, произошедшие с вами или знакомыми на свадьбах Ответить
Саманта

Регистрация: 27.08.2013
Цитировать выделенное
Кстати, тоже на одной свадьбе перепутали имя невесты, мне кажется ей было ОЧЕНЬ неприятно.
Профиль| Сообщений: 143 | Дата создания: 23.10.2013 16:00:08
Re: Смешные истории и не очень, произошедшие с вами или знакомыми на свадьбах Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Я была гостем на одной свадьбе, там рядом со мной сидели 2 мальчишек лет по 10, они когда все кричали Горько!, орали во все горло "Зорька!Борька!" и когда под конец все хлопали и кричали "У!", орали "Фу!". Вот я смеялась с ними всю свадьбу.
| Сообщений: - | Дата создания: 24.10.2013 09:10:35
Re: Смешные истории и не очень, произошедшие с вами или знакомыми на свадьбах Ответить
Солнышко

Регистрация: 24.10.2013
Цитировать выделенное
А что жениха и невесту правда звали Борька и Зорька?!
Профиль| Сообщений: 167 | Дата создания: 24.10.2013 09:23:45
Re: Смешные истории и не очень, произошедшие с вами или знакомыми на свадьбах Ответить
Indiana

Регистрация: 18.08.2013
Цитировать выделенное
нет уж наверное, баловались просто!
Профиль| Сообщений: 114 | Дата создания: 24.10.2013 09:31:14
Re: Смешные истории и не очень, произошедшие с вами или знакомыми на свадьбах Ответить
Лилианчик

Регистрация: 30.08.2013
Цитировать выделенное
Мой жених рассказывает, что на свадьбе его двоюродного брата один мужик так напился, что прямо уснул за столом
Профиль| Сообщений: 95 | Дата создания: 25.10.2013 17:38:03
Re: Смешные истории и не очень, произошедшие с вами или знакомыми на свадьбах Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Вы представляете у меня разошлась юбка прямо на попе, дырень была см эдак в 20, просто капец, ладно произошло под конец свадьбы. Прикрывалась свитером мужа
| Сообщений: - | Дата создания: 22.07.2014 15:32:58

Авторизация

Список форумов Истории из жизни