Почему парни тянут с предложением

Список форумов Предложения руки и сердца

Почему парни тянут с предложением Ответить
Лиза

Регистрация: 02.11.2015
Цитировать выделенное
Мы с парнем встречались 3 года, прежде чем он предложил выйти замуж. Ну как, предложил? Думаю, мама его настояла. А вот подруга с парнем встречаются уже 10 лет (то встречаются то расходятся) и предложение он даже не думает делать
Профиль| Сообщений: 168 | Дата создания: 01.02.2016 11:05:36
Re: Почему парни тянут с предложением Ответить
Гость

Цитировать выделенное
просто парня вашей подруги и так все устраивает. Сами посудите, если не живете вместе, а есть интим, никакой обязаловки, сплошная свобода. А так завел жену, в доме еще один человек, которые устанавливает свои порядки и тд, зачем оно надо? если и так все хорошо.
| Сообщений: - | Дата создания: 02.02.2016 09:00:58
Re: Почему парни тянут с предложением Ответить
Гость

Цитировать выделенное
как не грустно говорить, но мне кажется, просто ваша подруга не смогла показать парню свою ценность, значимость. Многие ведь девушки в попытках привязать к себе парня идут на все (сразу же в постель, начинают заботиться, угождать и тд), понятно, что если итак все хорошо, мужчине смысла нет жениться. А если девушка развивает себя, следит за собой, часто куда-то ходит без парня (одна или с подружками), такая умница-красавица, на нем не зациклина. Тогда уже мужик начинает (извиняюсь за выражение) очковать, что она-то может уйти, найти себе получше. И в желании застолбить за собой, делает предложение. Поэтому может вашей подруге надо немного сделать шаг в сторону и заняться собой, а не выдачей себя замуж?!

Ну это лично мое мнение
| Сообщений: - | Дата создания: 03.02.2016 08:12:04
Re: Почему парни тянут с предложением Ответить
Гость

Цитировать выделенное
я тоже так считаю, если честно. Но бывают и парни - мудаки, давайте уж откровенно. Часто ведь бывает, 10 лет встречаются и не женятся, потом расстаются, и девушка буквально через полгода выходит замуж!Так что не факт, что дело в вашей подруге, возможно, надо просто расстаться. Хотя знаю, что привычка и будет тяжело какое-то время
| Сообщений: - | Дата создания: 04.02.2016 10:25:56
Re: Почему парни тянут с предложением Ответить
Zalkepa

Регистрация: 01.08.2014
Цитировать выделенное
Лиза писал(а):
Лиза писал(а):
Думаю, мама его настояла.
лучше не думайте об этом, даже если мама настояла, то решение же он сам принимал! а подруге можно посоветовать поговорить открыто с парнем, тем более уж 10 лет встречаются и напрямую спросить почему предложение не делает. И приготовиться выслушать любой ответ. Если ответ не устроит - уходить. А сколько ждать-то можно, девчат??? Часики то тикают
Профиль| Сообщений: 347 | Дата создания: 08.02.2016 08:33:33
Re: Почему парни тянут с предложением Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Если за 10 лет не разродился, а возраст ближе к 30, точно надо уходить!
| Сообщений: - | Дата создания: 09.02.2016 07:54:28
Re: Почему парни тянут с предложением Ответить
Гость

Цитировать выделенное
я бы уже спустя 5 лет сбежала от такого
| Сообщений: - | Дата создания: 10.02.2016 07:48:13
Re: Почему парни тянут с предложением Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Почему парни тянут с предложением? - ответы очевидны:1 вариант - потому что НЕ хотят жениться, 2 вариант - хотят встать на ноги материально, чтобы содержать семью.
| Сообщений: - | Дата создания: 11.02.2016 07:50:17
Re: Почему парни тянут с предложением Ответить
Leila

Регистрация: 01.04.2015
Цитировать выделенное
очень интересная, а главная актуальная тема для всех молодых девушек.
Профиль| Сообщений: 181 | Дата создания: 12.02.2016 06:56:49
Re: Почему парни тянут с предложением Ответить
Гость

Цитировать выделенное
это надо у парней спросить, почему они тянут)))
| Сообщений: - | Дата создания: 15.02.2016 14:28:22
Re: Почему парни тянут с предложением Ответить
Гость

Цитировать выделенное
я бы на месте вашей подруги сделала бы паузу в отношениях на месяц-два, чтобы вообще понять это любовь или просто привычка. если привычка, через месяц ваша подруга и не подумает к нему вернутся. А может быть уже кого и встретит
| Сообщений: - | Дата создания: 16.02.2016 09:06:25
Re: Почему парни тянут с предложением Ответить
JUJU

Регистрация: 01.03.2014
Цитировать выделенное
]я бы на месте вашей подруги сделала бы паузу в отношениях на месяц-два, чтобы вообще понять это любовь или просто привычка. если привычка, через месяц ваша подруга и не подумает к нему вернутся. А может быть уже кого и встретит[/quote писал(а):
согласна, надо однозначно расставаться. 10 лет и без свадьбы это не нормально.
Профиль| Сообщений: 585 | Дата создания: 17.02.2016 18:36:36
Re: Почему парни тянут с предложением Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Лиза писал(а):
Мы с парнем встречались 3 года, прежде чем он предложил выйти замуж. Ну как, предложил? Думаю, мама его настояла. А вот подруга с парнем встречаются уже 10 лет (то встречаются то расходятся) и предложение он даже не думает делать
есть такие пары, которым нравится друг другу мозги жевать (извиняюсь за выражения), они (как вы и пишите) то ссорятся, то мирятся, и подсознательно всех это устраивает и вашу подругу тоже (иначе бы она с ним расталась еще лет 9 назад. И тут мы с вами бессильны, возможно, у подруги подсознательный страх близких отношений или что-то подобное. Тут с психологом надо работать, а вы и мы тут ничем не поможем.
| Сообщений: - | Дата создания: 19.02.2016 07:53:39
Re: Почему парни тянут с предложением Ответить
Гость

Цитировать выделенное
вот прямо с языка мою мысль сняли. Реально так и есть, значит, вашу подругу устраивают такие отношения
| Сообщений: - | Дата создания: 24.02.2016 07:37:15
Re: Почему парни тянут с предложением Ответить
Гость

Цитировать выделенное
может быть и не устраивают, но комплексы есть, возможно, она думает, что не найдет кого-то получше, что все мужики хорошие заняты и тд и тп
| Сообщений: - | Дата создания: 25.02.2016 07:57:02
Re: Почему парни тянут с предложением Ответить
Гость

Цитировать выделенное
а подруга-то куда смотрит, раз 10 лет встречается. Не жалко что ли своего времени?
| Сообщений: - | Дата создания: 26.02.2016 20:46:08
premiumpixelEl Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Отличное и своевременное сообщение.


-------
| Сообщений: - | Дата создания: 28.02.2016 17:28:00
Re: Почему парни тянут с предложением Ответить
Гость

Цитировать выделенное
сейчас жизнь такая: все стараются жить в свое удовольствие, не вешать на себя лишнюю ответственность в виде семьи и детей. Если мужик хорошо зарабатывает, живет в своей квартире, есть машина, поверьте девушек для развлекухи он себе найдет, а нафига ему самому себе геморрой в виде жены и ребенка создавать.
| Сообщений: - | Дата создания: 24.08.2016 15:10:36
Re: Почему парни тянут с предложением Ответить
Fenics

Регистрация: 21.09.2015
Цитировать выделенное
Когда парень по настоящему любит и ценит свою девушку, то он не будет ждать несколько лет, чтобы сделать ей предложение (если они, конечно, не школьники или студенты). когда любят, бояться потерять
Профиль| Сообщений: 6 | Дата создания: 20.03.2017 11:41:25
Re: Почему парни тянут с предложением Ответить
КетринП

Регистрация: 03.07.2017
Цитировать выделенное
мне кажеться они просто не видят в этом смысла....плохо живется что лит? что штамп поменяет? ...как то так))
Профиль| Сообщений: 10 | Дата создания: 03.07.2017 13:25:18

1 2

Авторизация

Список форумов Предложения руки и сердца