Как бы вы хотели чтобы вам сделали предложение?

Список форумов Предложения руки и сердца

Как бы вы хотели чтобы вам сделали предложение? Ответить
Лилианчик

Регистрация: 30.08.2013
Цитировать выделенное
давайте поделимся нашими мечтами. Кто знает, может какой-нибудь будущий жених прочитает наши мечты и сделает своей любимой предложение, о котором она даже и не мечтала.
Профиль| Сообщений: 95 | Дата создания: 02.10.2013 17:14:22
Re: Как бы вы хотели чтобы вам сделали предложение? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Хочу на закате или рассвете на берегу моря, и он весь в белом (и я тоже) на коленях с кольцом. А до этого можно еще и поужинать при свечах на берегу. и чтобы рядом скрипач игралдля нас.
| Сообщений: - | Дата создания: 03.10.2013 15:14:27
Re: Как бы вы хотели чтобы вам сделали предложение? Ответить
Bordo

Регистрация: 13.09.2013
Цитировать выделенное
]Хочу на закате или рассвете на берегу моря, и он весь в белом (и я тоже) на коленях с кольцом. А до этого можно еще и поужинать при свечах на берегу. и чтобы рядом скрипач игралдля нас.[/quote писал(а):

А как интересно в реальности вам сделали предложение?
Профиль| Сообщений: 138 | Дата создания: 05.10.2013 13:42:58
Re: Как бы вы хотели чтобы вам сделали предложение? Ответить
Алинка

Регистрация: 13.08.2013
Цитировать выделенное
Поделюсь и я своей мечтой. А то у меня было очень банально, дома во время ужина. Ну минимум чтобы я хотела в ресторане, на коленях.
Профиль| Сообщений: 133 | Дата создания: 07.10.2013 15:07:33
Re: Как бы вы хотели чтобы вам сделали предложение? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Уж эту то тему зачем обсуждать, только жалеть о несбывшемся
| Сообщений: - | Дата создания: 09.10.2013 23:03:45
Re: Как бы вы хотели чтобы вам сделали предложение? Ответить
Невеста со стажем

Регистрация: 23.08.2013
Цитировать выделенное
Лилианчик писал(а):
. Кто знает, может какой-нибудь будущий жених прочитает наши мечты и сделает своей любимой предложение, о котором она даже и не мечтала.

Вот для чего эта тема, а не для жалости
Профиль| Сообщений: 70 | Дата создания: 10.10.2013 16:22:37
Re: Как бы вы хотели чтобы вам сделали предложение? Ответить
Невеста2013

Регистрация: 13.08.2013
Цитировать выделенное
]Хочу на закате или рассвете на берегу моря, и он весь в белом (и я тоже) на коленях с кольцом. А до этого можно еще и поужинать при свечах на берегу. и чтобы рядом скрипач игралдля нас.[/quote писал(а):
тоже моя мечта
Профиль| Сообщений: 66 | Дата создания: 11.10.2013 11:27:09
Re: Как бы вы хотели чтобы вам сделали предложение? Ответить
Angel

Регистрация: 13.08.2013
Цитировать выделенное
Главное, чтобы сделал, а как уже дело второе.
Профиль| Сообщений: 132 | Дата создания: 12.10.2013 12:16:52
Re: Как бы вы хотели чтобы вам сделали предложение? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Angel,
+1
| Сообщений: - | Дата создания: 14.10.2013 14:25:24
Re: Как бы вы хотели чтобы вам сделали предложение? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
нашла в инете:
Очень позитивная история в Московской маршрутке))
Не удержались и скопировали))

***
Вы прикиньтееееее сегодня в маршрутке парень сделал девушке предложение))) это было таааааак милооооооооо ) я,кстати, участвовала в этом

Короче, сажусь в маршрутку в районе ВДНХ, и там парень,который объяснял какую-то стратегию всем.
Когда я зашла, он сказал: "Девушка, и вы мне поможете, если не трудно". Естественно, я согласилась было запланировано так: когда сядет та самая девушка, он даст нам сигнал (честно говоря, я понятия не имею, откуда он знал,что она именно в это время и именно в эту маршрутку сядет, ну.ладно), и мы начнем, занимаясь своими делами ( слушая музыку, смотря в окно, читая книгу), говорить красивые слова...А ОН СПРЯЧЕТСЯ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ с цветами)

и вот она заходит...садиться сзади водителя..и тут начинается сказка просто Парень, играя в телефоне, говорит вслух: "Знаешь, он недавно понял, что именно тебя ждал всю жизнь...именно с тобой хочет встретить старость" (и тут гробовая тишина, девушка смеется, думая: "что за идиот?!"...и тут продолжил водитель: "Он так хочет,чтобы ты ему сына подарила, именно ты...", и потом еще несколько человек, и дошло до меня!)) Я, смотря в окно, сказала: "Он не хочет тебя терять, Юль. Расставаясь даже на одну минуту, он уже скучает по тебе...он не представляет жизнь свою без тебя".. девушка уже прослезилась, ибо до нее дошло...и тут встает парень, подходит к ней, встает на одно колено, ну, и сами понимаете, какие слова он ей говорит...) у меня сердце так бешено стучало, будто мне предложение делали...ахах

И она пребывая в шоке секунд 20, ответила: "Я согласнаааааа. Ты такой идиот. Как же я тебя люблю"

...отвечаю, ничего милее я пока в жизни не виделаааааа...всю дорогу до дома улыбалась, как дура) мечтая встретить такого же сумасшедшего!!!!))
| Сообщений: - | Дата создания: 15.10.2013 14:13:57
Re: Как бы вы хотели чтобы вам сделали предложение? Ответить
Ильнура

Регистрация: 17.10.2013
Цитировать выделенное
Мне очень понравилось как мой муж сделал предложение, я бы не хотела ничего менять. Мы поехали вместе в Турцию и там в одном хорошем ресторане, к нам к столику подошли турецкие танцоры и начали танцевать и завлекать нас чтобы мы тоже танцевали, мы начали танцевать, потом песня закончилась, и тут он бац на колено, достает коробку с кольцом. Турки зааплодировали, поздравлял нас весь ресторан. Я даже и не знала что он так прилюдно сможет, вроде такой всегда скромняшка был.
Профиль| Сообщений: 158 | Дата создания: 17.10.2013 14:01:28
Re: Как бы вы хотели чтобы вам сделали предложение? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Ильнура, какой он у вас романтик! Вот я бы тоже так хотела чтоб мне предложение сделали.
| Сообщений: - | Дата создания: 21.10.2013 17:23:20
Re: Как бы вы хотели чтобы вам сделали предложение? Ответить
Саманта

Регистрация: 27.08.2013
Цитировать выделенное
Про парня в автобусе история очень впечатлила, надо же какпридумал.
Профиль| Сообщений: 143 | Дата создания: 23.10.2013 15:58:21
Re: Как бы вы хотели чтобы вам сделали предложение? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
ДА, про автобус, очень впечатлило. Хотя на людях когда делают предложение очень тяжело отказать, видимо на это и рассчитывают?!
| Сообщений: - | Дата создания: 24.10.2013 09:11:34
Re: Как бы вы хотели чтобы вам сделали предложение? Ответить
Солнышко

Регистрация: 24.10.2013
Цитировать выделенное
Мне в принципе понравилось как сделали предложение мне. Мы целый день проводили активно - с утра в аквапарке были, потом пообедали в кафе, потом поехали в Раифу просто посмотреть, потом поехали на дачу, поели шашлыков с его родителями и пошли гулять по дачному поселку. Сели на траву и он говорит, понравился ли тебе сегодняшний день? выходи за меня замуж и я постараюсь сделать каждый наш совместный день таким насыщенным и интересным.
Профиль| Сообщений: 167 | Дата создания: 24.10.2013 09:23:12
Re: Как бы вы хотели чтобы вам сделали предложение? Ответить
Indiana

Регистрация: 18.08.2013
Цитировать выделенное
Солнышко,
тоже очень романтично!
Профиль| Сообщений: 114 | Дата создания: 24.10.2013 09:30:07
Re: Как бы вы хотели чтобы вам сделали предложение? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
я бы хотела, что бы мне сделали предложение в виде флешмоба с привлечением других людей)))
| Сообщений: - | Дата создания: 23.03.2015 09:35:10
Re: Как бы вы хотели чтобы вам сделали предложение? Ответить
La Belle

Регистрация: 03.01.2014
Цитировать выделенное
Да, прилюдно прикольно, но отказать не удобно)
Профиль| Сообщений: 198 | Дата создания: 25.03.2015 14:05:24

Авторизация

Список форумов Предложения руки и сердца