Свадьба без родителей мужа

Список форумов Гости на свадьбе

Свадьба без родителей мужа Ответить
Самигуллина

Регистрация: 01.08.2016
Цитировать выделенное
Почему-то мама моего жениха отказалась приехать на свадьбу, говорит "нога болит", но свадьба у нас через месяц, а она как-то сразу же бытро отказалась. Как думаете, что мне делать? стоит ли ее убеждать. Папа мужа решил быть на свадьбе (они живут в Челнах)
Профиль| Сообщений: 10 | Дата создания: 01.08.2016 12:05:52
Re: Свадьба без родителей мужа Ответить
Лиза

Регистрация: 02.11.2015
Цитировать выделенное
наверное, вы свекрови не нравитесь. Может, вам как-то к ней в гости приехать или пригласить ее куда-нибудь, чтобы были только вы вдвоем и она вас лучше узнала.
Профиль| Сообщений: 168 | Дата создания: 02.08.2016 10:26:27
Re: Свадьба без родителей мужа Ответить
zebra

Регистрация: 02.08.2015
Цитировать выделенное
у меня у знакомой, мама с папой мужа тоже на свадьбу не приехали, а потом через полгода выяснилось, что этот парень вообще аферист, женился второй раз, у первой жены остался ребенок, знакомой тоже ребенка заделал, оддолжил денег и свалил. Вот так вот! ни на что не намекаю, но не звоночек ли?
Профиль| Сообщений: 151 | Дата создания: 03.08.2016 10:19:52
Re: Свадьба без родителей мужа Ответить
Анна123

Регистрация: 04.05.2016
Цитировать выделенное
знаете, это еще ничего не значит, вполне возможно, свекровь ревнует своего сыночка и не хочет отпускать во взрослую жизнь. Здесь же свекор на свадьбу собирается, значит, на лицо бабская ревность или иное чувство. С психологом надо разбираться и не обращать внимание.
Профиль| Сообщений: 28 | Дата создания: 04.08.2016 10:59:39
Re: Свадьба без родителей мужа Ответить
Гость

Цитировать выделенное
я бы тоже рекомендовала, поехать и навести мосты любви, можно прямо как-то попросить приехать на свадьбу, сказать, что вам важно, чтобы она была на вашей свадьбе
| Сообщений: - | Дата создания: 05.08.2016 12:42:45
Re: Свадьба без родителей мужа Ответить
Гость

Цитировать выделенное
ай, тут еще от характера свекрови зависит, если характер тяжелый, то ваш поход в гости может только все усугубить
| Сообщений: - | Дата создания: 08.08.2016 10:53:23
Re: Свадьба без родителей мужа Ответить
Неясная

Регистрация: 01.03.2016
Цитировать выделенное
мне кажется, надо просто не волноваться  и забить. Главное, меньше пересекаться с ней и жить отдельно.
Профиль| Сообщений: 47 | Дата создания: 09.08.2016 08:30:01
Re: Свадьба без родителей мужа Ответить
Кетти

Регистрация: 01.02.2016
Цитировать выделенное
ну не соглашусь я с вами. Надо смотреть на отношения в целом жениха с мамой, и свекра со свекровью. Знаете, как могут свекровушки вашей кровушки попить, когда вы уже замужем будете. Она может и названивать вашему муженьку, что-то наговаривать про вас. Я бы присмотрелась  к этой особе повнимательнее. Есть вообще люди - энергетические вампиры. Но то, что она не хочет приезжать на свадьбу к сыну, мне кажется, значит, что есть какие-то проблемы у нее с вашим женихом. И вполне вероятно они еще вылезут, когда вы поженитесь.
Профиль| Сообщений: 30 | Дата создания: 10.08.2016 10:10:09
Re: Свадьба без родителей мужа Ответить
Гость

Цитировать выделенное
может, если сыночек единственный или младший, свекровь ревнует или ожидала, какую-то более лучшую невестку (побогаче или помоложе). Я вот своей свекрови вначале не понравилась, она хотела побогаче невестку, как будто сами они супер-богатые)))
| Сообщений: - | Дата создания: 11.08.2016 09:17:57
Re: Свадьба без родителей мужа Ответить
Vedima24

Регистрация: 01.12.2014
Цитировать выделенное
Самигуллина писал(а):
Почему-то мама моего жениха отказалась приехать на свадьбу, говорит "нога болит", но свадьба у нас через месяц, а она как-то сразу же бытро отказалась. Как думаете, что мне делать? стоит ли ее убеждать. Папа мужа решил быть на свадьбе (они живут в Челнах)
то, что папа мужа захотел приехать на свадьбу - очень хороший знак, значит, он не поддерживает вашу свекровь.
А она конечно же не просто так отказалась, здесь важно с одной стороны показать ей свое уважение и попросить (только один раз) приехать на свадьбу, с другой стороны не дать сесть вам на шею своими выходками и манипуляциями.
Профиль| Сообщений: 232 | Дата создания: 12.08.2016 12:01:20
Re: Свадьба без родителей мужа Ответить
Гость

Цитировать выделенное
да, согласна с предыдущим ответом, даже наверное можно почитать какие-нибудь статьи, как общаться с проблемными свекрухами)) на будущее пригодится
| Сообщений: - | Дата создания: 15.08.2016 08:51:31
Re: Свадьба без родителей мужа Ответить
Гость

Цитировать выделенное
у меня одна замужняя знакомая наоборот рада, что свекровь на них обиделась и не звонит, не приезжает. Не хорошо конечно, но зато ей легче и спокойнее.
| Сообщений: - | Дата создания: 16.08.2016 10:17:09
Re: Свадьба без родителей мужа Ответить
Anonymous

Регистрация: 01.05.2015
Цитировать выделенное
в ссср иногда вообще молодых людей расписывали без ведома родителей, если что. Так что мой вам совет- не волнуйтесь и не переживайте. Я бы лично вообще не ездила не уговаривала свекровь будущую, это ее выбор не пойти к вам на свадьбу, пусть она с ним и живет.
Профиль| Сообщений: 156 | Дата создания: 17.08.2016 16:14:17
Re: Свадьба без родителей мужа Ответить
Гость

Цитировать выделенное
мне кажется еще надо на характер смотреть, есть ведь люди упертые, а есть те , которые легко отходят. Если она у вас легко отходит, то лучше съездить конечно и поговорить. МОжет, она например обиделась, что с ней не посоветовались по поводу свадьбы или еще что-то
| Сообщений: - | Дата создания: 18.08.2016 11:41:33
Re: Свадьба без родителей мужа Ответить
Гость

Цитировать выделенное
а как узнать-то легко свекровь отходит или нет, пока не съездишь?
| Сообщений: - | Дата создания: 19.08.2016 06:47:59
Re: Свадьба без родителей мужа Ответить
Гость

Цитировать выделенное
сложная ситуация, тут даже и не знаешь, что посоветовать(
| Сообщений: - | Дата создания: 22.08.2016 09:55:24
Re: Свадьба без родителей мужа Ответить
Звездочка

Регистрация: 13.01.2018
Цитировать выделенное
Позиция свекрови непонятна. Это ведь такой важный день в жизни сына.
Профиль| Сообщений: 6 | Дата создания: 13.01.2018 23:17:16
Re: Свадьба без родителей мужа Ответить
Звездочка

Регистрация: 13.01.2018
Цитировать выделенное
Но то, что вы ей не нравитесь-факт.
Профиль| Сообщений: 6 | Дата создания: 13.01.2018 23:17:46
Re: Свадьба без родителей мужа Ответить
Marisha

Регистрация: 23.01.2018
Цитировать выделенное
Ох, и откуда такие свекрови берутся?
Профиль| Сообщений: 12 | Дата создания: 24.01.2018 23:50:02

Авторизация

Список форумов Гости на свадьбе