Помогите узнать название песни

Список форумов Общаемся

Помогите узнать название песни Ответить
Звездочка

Регистрация: 13.01.2018
Цитировать выделенное
Несколько раз слышала в кафе песню, которая мне очень понравилась. Хочу поставить ее как рингтон в телефоне, но не знаю ни названия, ни исполнителя. Песня о любви, насколько позволяет понять мой английский, поет женщина.  Вначале что-то о герое, в припеве повторяется фраза, что-то типа кто-то другой или другие люди. Кто-то может подсказать, что это за песня?
Профиль| Сообщений: 6 | Дата создания: 13.01.2018 03:06:19
Re: Помогите узнать название песни Ответить
Viktor_Niciv

Регистрация: 11.01.2018
Цитировать выделенное
Не вижу, в чем проблема. Если часто бываете в этом кафе можно спросить у официанта или бармена. Они наверняка вам смогут подсказать, раз слышали ее там не один раз.
Профиль| Сообщений: 8 | Дата создания: 13.01.2018 03:11:02
Re: Помогите узнать название песни Ответить
leddi

Регистрация: 10.01.2018
Цитировать выделенное
По вашему описанию похоже на песню Other People, поет Лаура Перголицци, LP.  Сейчас ее часто крутят на радио.  Мне тоже нравятся ее песни и клипы. Можете послушать, мне кажется, это именно она.
Профиль| Сообщений: 15 | Дата создания: 13.01.2018 03:21:45
Re: Помогите узнать название песни Ответить
Ирнесса

Регистрация: 24.01.2018
Цитировать выделенное
вбейте фразу в поисковик и найдёте все варианты.
Профиль| Сообщений: 6 | Дата создания: 24.01.2018 20:00:57
Re: Помогите узнать название песни Ответить
Ариэль

Регистрация: 17.08.2017
Цитировать выделенное
Есть такая программка называется шазам. Вот ее скачайте, и когда снова песня будет играть программа распознает ее название по звуку. Вот и все)))
Профиль| Сообщений: 4 | Дата создания: 12.02.2018 20:33:11
Re: Помогите узнать название песни Ответить
badenbaden

Регистрация: 12.06.2018
Цитировать выделенное
Зайдите на любой музыкальный сайт, шазам тоже вариант, но он иногда глюкает, мне очень нравится сайт для скачи музыки http://durdona.net Комфортная система поиска по сайту позволит быстро отыскать нужную песню. Отдельно выделены подборки музыки по направлениям, странам и предназначению - для релакса, для ностальгии по 90-м, или для танцев. Абсолютно все новинки и топ популярности тоже располагаются на главной странице. Приятного прослушивания!
Профиль| Сообщений: 2 | Дата создания: 04.07.2018 17:59:24

Авторизация

Список форумов Общаемся