Фото и видео съемка. Кого выбрали и какими критериями руководствовались ?

Список форумов Общаемся

Фото и видео съемка. Кого выбрали и какими критериями руководствовались ? Ответить
SvadbavKazani

Регистрация: 20.02.2013
Цитировать выделенное
Администрация сайта не несет ни какой ответственности за высказывания посетителей форума.Эта тема была создана для того, что бы узнать истинное мнение молодожен о той или иной фото студии г.Казани. Убедительная просьба обосновывать свое мнение фактами (дата,время,имена....)
Профиль| Сообщений: 5 | Дата создания: 21.02.2013 10:56:15
Re: Фото и видео съемка. Кого выбрали и какими критериями руководствовались ? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Как получить хорошие качественные фотографии со свадебного дня, а так же Вы узнаете подробности о том как получить фотографии бесплатно!

Подарите себе бесплатную предсвадебную съемку, и почувствовав, что со мной комфортно – Ваш вопрос по поиску свадебного фотографа отпадет.

Выбрать свадебного фотографа – это принять важное решение. Ведь всё, что Вы заказываете на свадьбу, будет Вас радовать только один день. Будь то платье за 50 тыс. рублей, или букет за 5 тысяч, или лимузин за 15 тысяч, но только не фотографии, фотографии со свадьбы останутся с вами навсегда, помогая спустя годы воскресить в Вашей памяти атмосферу великолепного дня. И пусть это будут удачные свадебные фотографии, ведь повторить всё заново будет невозможно!

НО ЕСТЬ РЕШЕНИЕ...
Чтобы съемка получилась яркой, искренней и оригинальной, свадебному фотографу важно попасть как бы на одну волну с парой. Почувствовать настроение возлюбленных, узнать стиль и помочь раскрыться на фотосъемке. Я снял уже более 40 пар и все они такие разные, но одинаково искренние и взволнованные! Я делаю все, чтобы возлюбленные вспоминали эти моменты своей жизни с радостью и удовольствием.

Перед свадебной фотосъемкой я предлагаю провести бесплатную фотосъемку, так называемой ТЕСТ-ДРАЙВ ФОТОГРАФА, во время которой у Вас будет возможность узнать меня в деле и увидеть качество фотографий. Фотограф на свадьбу все-таки не может быть человеком с улицы – чтобы запечатлеть с душой одно из важнейших событий в жизни важно чувствовать пару, а паре должно быть приятно и легко с фотографом.

ЕСЛИ У ВАС СВАДЬБА В ЭТОМ ГОДУ, И У ВАС ПРОБЛЕМА С ВЫБОРОМ ФОТОГРАФА ЗАКАЖИТЕ БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЪЕМКУ ПРЯМО СЕЙЧАС.

ВСЕ КТО ЗАКАЖЕТ ФОТОСЪЕМКУ ДО 10 МАРТА ПОЛУЧИТ АЛЬБОМ БРЕЛОК СО СВОИМИ ФОТОГРАФИЯМИ В ПОДАРОК. звоните 89503174236. С Уважением, Дмитрий Дьяконов
| Сообщений: - | Дата создания: 07.03.2013 00:41:50
Re: Фото и видео съемка. Кого выбрали и какими критериями руководствовались ? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Предлагаем БЕСПЛАТНУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ фотосессию для САМОЙ КРАСИВОЙ ПАРЫ!на условиях фотографа Будет выбрана 1-2 пары. К участию в конкурсе принимаются: красивые влюбленные пары,планирующие проведение нестандартной свадьбы, открытые и свободные для фотосессии, Также могут принять участие и пары,просто желающие пофотографироваться в образе жениха и невесты в постановочной свадьбе. От нас: -Идеи и постановки -Профессиональная фотосъемка (неограниченная по времени) и качественные фотографии -Ретушь и коллажи лучших фото От вас: 1)Вступить в группу: http://vk.com/mobydickphoto 2)Прислать свои фотографии в альбом: http://vk.com/album-42552746_174006415
3)Большое желание фотографироваться и свободное время
4)костюмы, платья подходящие к свадебной тематике, а также реквизиты:букет, бутоньерка,венки, кольца и т.д.
реквизиты могут собираться совместно с фотографом в зависимости от идеи.
| Сообщений: - | Дата создания: 19.05.2013 02:39:46
Re: Фото и видео съемка. Кого выбрали и какими критериями руководствовались ? Ответить
cool.kuhni2014

Регистрация: 09.08.2013
Цитировать выделенное
Спасибо за советы
Профиль| Сообщений: 9 | Дата создания: 09.08.2013 17:20:25

Авторизация

Список форумов Общаемся